Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить бабушке, что шапка зимой - это не круто?

Leona-100 [84.7K] 9 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Бабушки - зачастую очень практичные люди, по этому что круто, а что не круто их мало волнует, их беспокоит больше здоровье внуков.

Можно договориться бабушкой и убедить ее, что вместо шапки вы будете надевать на улице капюшон.

Я в свое время тоже считала, что шапка это не круто и ходила в морозы без шапки. Поняла что эти мои действия были полной глупостью спустя только пару лет, когда при малейшем дуновении ветра "зарабатывала" насморк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сказать ей, что шапка это крута только летом! И что ты рэпер и слушаешь Эминема

1

Мой сын тоже не хотел ходить в шапке, тоже кричал не круто. А теперь у него хронический гайморит. И теперь говорит - Зачем была мне эта красота когда теперь с соплями. Так что задумайтесь. Сейчас красиво, а потом будете болеть. Лучше выберете здоровье, а не красоту.

0

Шапка зимой - это действительно не круто. Попробуйте объяснить так. Кто может себе позволить не носить шапку зимой? Те люди у которых есть машина. Зачем им шапка? А разве машину иметь не круто? Конечно это логичный довод, правда от обязательств перед бабушкой, носить шапку, он вас не избавит. И лучше действительно носить шапку зимой, если вы не имеете машины.

0

Бабушка вряд ли внемлет Вашим мольбам. Ее интересует Ваше здоровье, а крутость в последнюю очередь. Можно убедить, что дело в конкретной шапке, а какую-то другую (которая Вам по душе больше остальных) Вы согласны носить. Будет своего рода компромисс.

0

Насчет этого не знаю. Бабушки все одинаковые, если заботятся. Но попробуйте объяснить ей, что минингит лечится))) что мозг не расплывается. и она станет проще)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..