Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда эмигрировать из Беларуси?

Nikolai Sosiura [138K] 10 месяцев назад

Куда лучше уехать на ПМЖ из Беларуси?

2

Хорошим вариантом для Белорусов будет Канада. Туда переселиться не сложно и сами условия жизни вполне удовлетворяют человеческие потребности, даже более, чем просто удовлетворяют.

Уровень жизни населения очень качественен, а чтобы поселиться в Канаде нужно владеть английским языком и обладать высшим образованием. Также должен быть стаж работы от лет и можно получить постоянное место жительство в Канаде.

1

Удобней всего будет Польша.Берут буквально всех,язык несложный,оплата и уровень жизни достойные и от родины,если что,недалеко.Даже сам как-то подумываю..)

oldzo [68.2K]
На счёт зарплаты , Вы батенька - явно погорячились! Это я Вам ответственно заявляю, как консультант - переводчик польского языка! Работа там адовая!! А зарплата? Зарплата больше 12злотувек за час Вы не получите... если конечно Вы не компьютерный гений или если Вы не переводчик польского языка !  10 месяцев назад
Черный круг [539]
А вот мой знакомый,без образования, 4 месяца поработал на заводе по отливу стекло-изделий.Итог: приехал,купил ниссан жук.Так что вы скорей всего плохо искали или же не нацелены на работу в других отраслях.Переводчико­м быть право ваше,но и на зп не сетуйте,если не готовы сменить род деятельности.А работы,особенно "руками", там полно.И насколько знаю,там в том и загвоздка,что у них свои на производства не идут,предпочитая другие страны,а на интеллектуальных работах тех же своих садить некуда.  10 месяцев назад
oldzo [68.2K]
Я не сетую на зарплату- внимательно читайте комментарий! Просто хочу донести до Вас, что работа "руками" там - адская и размер зарплаты мягко не соответствует реалиям физического труда!Мне приходилось помогать многим белорусам, россиянам и украинцам в сложных ситуациях в Польше и их рассказы - мягко говоря жёстко отличаются от бравурного урчания "ниссан жук"....Перевод­чик там реально имеет очень хорошую зарплату, но не белорусский строитель или сборщик клубники...  10 месяцев назад
комментировать
0

Можно в Россию: нет языкового барьера, с визами проблем не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..