Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких видео блогеров на Youtube не стоит смотреть?

dani999 [8.1K] 1 неделю назад

Каких видео блогеров на Youtube не стоит смотреть потому что они плохо влияют на зрителя ? Расскажите что это именно за блогеры и к чему может привести зрителей то что они будут их смотреть ?

5

Думаю что на Ютубе скоро не останется плохих блогеров, плохие могут быть только те, которые кроме мата иногда говорят по русски :).

Но Ютуб сейчас активно начал банить такие каналы.

На Ютубе все хорошие, ведь они все зарабатывают хорошо, снимают свои видео с разных стран.

К чему все это может привести? К зависти, что они точно такие же как и вы, а живут лучше :), шутка. Но если вы поверили, берите камеру в руки и начинайте снимать себя, тогда в дальнейшем вы сможете жить так же хорошо, как и они.

Я смотрю многих блогеров и они меня смотрят, мне нравятся все, даже не очень хорошие, но в них есть своя изюминка.

2

Тут все зависит от вас:какой ваш возраст, какие увлечения.

Например, не стоит смотреть блогера - Хованского. Во всех его видео употребляется мат, различные окорбления(например, постоянно оскорбляет известного репера Noize mc, Рок-исполнителя Виктора Цоя и многих других). А так же во всех видео он распивает спиртные напитки, в основном пиво и пивные напитки.

Есть канал блогеров под названием "Шоу идиоты". На канале ребята делают сумасшедшие видео: Например, окунуться головой в лошадиный навоз, или съесть сырые бычьи яйца. Зрелище не из приятных.

Все блогеры, которые снимают видео "100 слоев говна на лице", которые не несут ни какой смысловой нагрузки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..