Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт swmsponsor.pw платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [37.6K] более месяца назад
10

Да сайт swmsponsor.pw похоже, что уже совсем никак не работает. По крайней мере при поиске в Яндексе информации об этих мошенниках, выскочило предупреждение, что будьте осторожны при входе на этот сайт, они занимаются мошенничеством и выманиванием денег нечестным путем у пользователей.

Так что вам решать, стоит связываться с этим лохотроном или нет.

Я даже заходить и открывать этот ресурс не решилась, потому что мне мое устройство и нервы дороже, чем проверка каких-то вымогателей.

Яндексу я полностью доверяю, а вот таким сомнительным проектам доверия уже давно нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Интересный сайт, за регистрацию предлагают 37$, а за привлечение рефералов 5$. Но стоит посмотреть на проверке сайтов, можно увидеть на сколько велик риск, он близится к 95%. Поэтому делая логистические выводы советую обходить сайт стороной, никто не будет дарить просто так 37$ просто за регирегистрацию, это очередная приманка для потенциальных жертв.

3

По отзывам трёх сайтом, могу заметить лишь то что сайт платить не собирается, и считает нужным отобрать деньги у тех, кто доверился им в очередной раз показав свою любовь к деньгам.

Намерения их ясны, и помыслы их нам ясны. Однако почему эту контору не закрывают нам не понятно, видимо стоит обратиться в суд, если дело не прекратиться, ибо много людей пострадало от их мошенничества. В особенности пострадали мамочки, которые находясь в декретном отпуске, решили подзаработать копейку - другую.

Совет мамочкам: собирайте информацию, прежде чем лезть туда, где вам потом не заплатят, заходите на сайт Большой Вопрос, тут вы всегда сможете найти ответы, на многие свои вопросы. Так же у вас будет возможность пообщаться с авторами ответов.

3

На сайте swmsponsor.pw, написано, за вход на этот сайт, Вам в кошелек сразу упадет 37 долларов. Забавная реклама, мне еще никогда за вход куда то, доллары в кошелек не падали. На сайте нет никого, только реклама и написано, что сайт открыт в 2006 году, но если бы он так долго работал, мы бы о нем точно что нибудь знали.

2

Зашёл я на этот сайт и сразу же бросилось в глаза такая вот такое заманчивое предложение. После регистрации на сайте получаешь бонус в 37 долларов. Это наводит на мысли об очередном мошенническом сайте. За красивые глазки что ли хотят платить этот бонус создатели сайта. Просто смешно. Сиди себе на стульчике, регистрируйся и получай 37 долларов как манну небесную.

Естественно это хитрый ход мошенников, которые хотят таким образом заманить как можно больше доверчивых пользователей и ничего платить они не собираются.

Кроме того, при проверке этого сайта, выявлен процент риска в 95 процентов.

В общем понятно, что сайт очередной лохотрон.

2

Конечно же сайт swmsponsor.pw это мошенник.

Это не трудно понять перейдя на него. Потому как там нам уже с порога начинают "платить" деньги).

А вообще на него даже Яндекс "ругается" и предупреждает что он мошеннический.

Не стоит на него заходить так как там вам никто не заплатит.

1

Сайт swmsponsor.pw - это очередной развод и лохотрон.

Даже и не нужно на него заходить, так как яндекс-браузер сразу об этом предупреждает, к сайту совсем нет никакого доверия, на такой сайт зайдешь, потом еще и вирус какой-то подцепишь на свой компьютер.

Однозначно, это мошенники, отзывы вкрай негативные, так что связываться с этим сайтом нет абсолютно никакого желания.

1

При попытке зайти на этот сайт Яндекс-браузер добросовестно отреагировал, предупредив что сайт связан с интернет-мошенничест­вом.

Преступники обманывая доверчивых юзеров списывают деньги, или с телефонов, или с иных счетов.

То есть отзывы об этом сайте крайне отрицательные, очередные преступники у которых и в мыслях не было кому-то, что-то платить.

0

Сайт совсем не внушает никакого доверия. Сайт обещает бонус при регистрации а размере 37 долларов которые модно якобы сразу вывести на свой кошелек. Получение бонусов при прочтении писем, партнерская программа состоит из трех уровней. Сайт лохотрон и обманщик. Ничего вам точно не заплатит. Я бы регистрироваться на нем не стала бы.

0

Сайт swmsponsor.pw не то, что не платит , он вообще пытается деньги забрать у тех, кто пробует зарабатывать с помощью этого сайта, и удачно забирает. Сайт лохотрон, отзывы негативные, не советую даже просто переходить на их сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..