Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем зарабатывает Элина Ромасенко? Какой бизнес у Элины Ромасенко?

Мурочка полосатая [143K] 10 месяцев назад

Чем зарабатывает Элина Ромасенко?Какой бизнес у Элины Ромасенко?

Чем занимается Элина Ромасенко?

Откуда деньги у Элины Ромасенко?

Сколько зарабатывает Элина Ромасенко?

Как называется интернет-магазин Элины Ромасенко?

2

Элина Ромасенко частая гостья на разных развлекательных шоу, она была на таких шоу, как "На самом деле" и "Пусть говорят".

Сама девушка утверждает, что живет на широкую ногу, у нее есть шикарная квартира в центре Москвы и шикарное авто. Также Элина любит баловать себя частыми походами по салонах красоты и модных бутиках, ходить по дорогим ресторанам.

Напрашивается вопрос, откуда у нее средства на такой образ жизни, Элина говорит, что она снимается как модель (в чем я лично очень сомневаюсь) и у нее есть свой бизнес, вроде как интернет-магазин, правда, что она продает не сообщила.

Скорее всего Элина зарабатывает себе на жизнь тем, что ходит на ток-шоу и ей за это платят.

1

Сама Элина Ромасенко на вопросы подобного толка дает уклончивые ответы. Единственная информация, которую она сообщает это то, что она хозяйка интернет-магазина (предположительно продажа одежды). Также Элина говорила о модельных съемках, и что ей неплохо платят за них. Но верить этому или девушка приукрасила реальность? Доказательств модельных съемок Элины Ромасенко лично мне найти не удалось.

Куда более логично выглядит версия, что она зарабатывает сама на себе, она участвует в разных ток-шоу, дает интервью, светится на экране ТВ. Естественно ей за это платят, и скорее всего хорошо. Каналу рейтинги, Элине заработок.

Поэтому на мой взгляд Элина Ромасенко зарабатывает собой, но не в пошлом смысле, а в медийном. Не обязательно быть моделью, чтобы сниматься, это можно делать и на шоу, акцентируя на своей пластической внешности всеобщее внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..