Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие приложения есть для работы с недвижимостью?

Leo-realt [1] 7 месяцев назад

Нужна помощь: ищу мобильное приложение для работы. Основное направление - работа с недвижимостью, т.е. нужна возможность хранить информацию об объектах, контакты клиентов, делать заметки и можно календарь, чтобы отмечать встречи.

Среди мобильных crm пока ничего толкового не вижу, но были опробованы только несколько вариантов "непрофильных". Варианты документов и простых списков уже рассматривались, но это неудобно: нужно что-то более специализированное.

Главный акцент - это все-таки сама недвижимость, было бы совсем хорошо, если бы еще и фото можно было сразу крепить. Учитывая объем данных, нужно что-то с удаленным доступом - чтобы хранилось не в самом телефоне и не перегружало его.

2

Я не знаю, что Вы уже испытывали из мобильных CRM, но я сейчас пользуюсь разработкой от компании SugaRe. У них есть и десктопный вариант, и мобильная версия. Причем приложение у них, насколько мне известно, писалось ими же под нужды агентств недвижимости.

А вообще это sugarCRM, только заточенная под работу с недвижимостью.

На скриншоте видно меню приложения - все, о чем Вы говорили, есть.

В недвижимости можно прикреплять фото с телефона, все контакты разбиты на физ. и юр. лица, в календаре ставятся задачи вручную и автоматически (если заявки синхронизированы с сайтом или телефоном), все хранится на сервере

У них есть версия для андройда и для айфонов, ссылку прикрепить не могу, но в поиске легко ищется по "sugare недвижимость"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Leo-realt [1]
Спасибо большое, буду тестировать  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..