Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше инвестирование в криптовалюту или трейдинг?

larson [5.5K] 7 месяцев назад
1

Трейдинг - это всегда русская рулетка,каким бы классным аналитиком вы не были.Сегодня вы умножили банк в 5 раз,а завтра проиграли все,да еще и решив отыграться,проиграли больше.Рынок криптовалют тоже нестабилен последнее время,но здесь в случае обвала курса вы заберете свои деньги,хоть какие-то,тем более до неприлично низкого курса не доходит,как правило.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Раньше занимался майнингом. Было у меня несколько ферм, которые проработали около 2-ух лет. Прибыль принесли хорошую. Отбили и свою стоимость и ещё 2 раза по столько с них заработал + некоторая сумма с продажи видеокарт. Прекратить майнить решил, когда понял, что скоро перестану зарабатывать и выгоднее будет завязать. Спустя полгода я наткнулся на Cryptobitup. Здесь можно заниматься майнингом удалённо. То есть оборудование их, деньги с меня. Получается пока что неплохо. Прибыль идёт ровно и чётко. Выводятся деньги без всяких проблем. Хорошая альтернатива получилась)

0

Как по мне, в крипту. Я, например, покупаю монеты (cnx) и перевожу в десктопный кошелек для майнинга. Получается, что за то, что я держу кошелек на компьютере включенным я получаю 12% годовых + рост стоимости монеты, которая хранится в безопасном месте и генерирует при этом новые монеты. Это называется PoS майнинг. Я майню Cryptonex, шаги простые:

Купи CNX.

Переведи CNX на desktop кошелек.

Держи кошелек online.

Получай доход.

Так выгоднее всего в условиях 2018.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..