Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно ли вопросы про дом 2 являются самыми актуальными здесь?

огнессия [4.8K] 7 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: дом 2
категория: другое
2

Я новый человек на сайте Большой вопрос и сильного ажиотажа вопросов по теме Дома2 я не наблюдала. Мне кажется самые актуальные вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, воспитания детей и задания по предметам за начальную школу. Люди с КПД больше 1 задают в большинстве такие вопросы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если под словом здесь вы имеете ввиду Большой Вопрос, то да, абсолютно точно являются, если не самыми актуальными вопросами, тогда одними из самых.

дом 2

Дом 2 это не просто проект, чтобы кто не говорил, якобы он не интересен теперь, якобы вот раньше мол Водонаева была интересна а сейчас смотреть не на кого, говорю вам - это не так.

Подрастает новое поколение, они и знать не знали Степана Меньшикова и Рустама Петушкова.

Им как раз интересны новые, теперешние персонажи, накаченные, ухоженные, загорелые, всё тело в наколках, читают рэпчину и тому подобное.

Дом 2 на данный момент самое популярное шоу в стране, и как бы кто не говорил, им интересуются, и довольно таки прилично, и тем более здесь, как вы говорите, на БВ.

бв

1

К сожалению, это вообще очень популярная тема. Не только здесь. Хотя пока не встречала слишком много вопросов здесь про Дом-2. Это как в начале 90 х сериал "Санта Барбара". Все смотрели и постоянно обсуждали.

0

Скорее нет чем да. Тут больше популярны вопросы про интернет, технику и конечно же отношения мужчины и женщины. Пока я был на этом сайте я видел от силы вопроса 2-3 не больше. Хотя я не вижу смысла проэкта на телевидение. В чем прикол смотреть на группу людей которые встречаться и постоянно срутся? Ну иногда конкурсы и чуть юмора не больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..