Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "В гости по утрам" с Марией Шукшиной когда премьера? О чем шоу?

VeneraD [58.7K] 1 неделю назад

Проект "В гости по утрам" с Марией Шукшиной

5

Мария еще в прошлом году обьявила своим фанатам о том, что скоро появится опять на Первом канале. И вот уже есть первые промо ее шоу.

Передача так и будет называться В гости по утрам. Как по мне, так эта замена проекта Пока все дома.

Маша так же будет ходить по утрам в гости к нашим звездам, и вести с ними беседы.

Первый выпуск уже будет 21 января, посмотрим в 10:40. Кто будет первым из звезд пока не известно.

3

Первый канал анонсирует новое шоу, которое выйдет в эфир 21-го января 2018 года.

Название будет "В гости по утрам", то есть будут "поступать мудро", как Винни-Пух.

По сути, "новое в программе" - это ведущая Мария Шукшина, концепция близкого, доверительного общения в домашней обстановке со "звёздами" не меняется.

На мой взгляд, благодаря Марии Шукшиной, программу зрители будут смотреть, так как помнят её ведущей в программе "Жди меня", когда она была лучше всех, её даже не смогла затмить Чулпан Хаматова, настолько Мария Шукшина была органична и естественна в таком чувствительном контексте, так умела располагать к себе людей.

Съёмки нового шоу, первых выпусков уже закончены, но имена героев, согласившихся на визит Марии Шукшиной в свой дом с утра, пока не разглашаются.

3

Уже совсем скоро начнется новое шоу "В гости по утрам", где ведущей заявлена Мария Шукшина актриса. По описанию мне оно чем-то напоминает другую передачу, которую закрыли на Первом канале, которая называлась "Пока все дома" с Т. Кизяковым. Даже разницы никакой не сделали, те в выходные по звездным гостям ходили и съемочная группа во главе с Шукшиной тоже по выходным будет. А еще похожая передача на МТВ была "Напросились" называется.

Мария Шукшина будет ходить к различным известным людям и спрашивать их о различных интересных моментах биографии. Люди будут рассказывать как стали известными и любимцами миллионов. Первый выпуск уже совсем скоро увидим.

3

В декабре в своем микроблоге Шушкшина написала о том, что вскоре появится на Первом канале, и премьера данного шоу состоится двадцать первого января 2018 года утром, время 10-40. Скорее всего это замена программы, которую сняли с вещания Пока все дома, по крайней меру суть и концепция совершенно аналогичны.

фото

Маша будет ходить в гости к известным людям из мира творчества, это будет семейный портрет, будут беседы за чашкой чая и разные истории из жизни звезд и знаменитых людей.

Они будут рассказывать зрителям, каким образом шли к своей цели и успеху. Практически программа Николаева на Первом является аналогичной новому шоу с Шукшиной.

3

После ухода с программы "Жди меня" Мария Шукшина обещала своим поклонникам, что очень скоро вернется на центральное телевидение. Однако о подробностях нового проекта телеведущая не сообщила.

Новое утреннее шоу на Первом канале будет называться "В гости по утрам". Первый выпуск выйдет в эфир уже в воскресенье, 21 февраля в 10:40.

Мария Шукшина будет ходить в гости к знаменитым людям и за чашечкой чая вести с ними задушевные разговоры. Гости программы также будут показывать свои жилища и рассказывать о своих увлечениях и семейных традициях.

2

Совсем скоро в эфире Первого канала появиться передача под названием "В гости по утрам" с Марией Шукшиной, первый выпуск появится уже 21-го января 2018 года, время показа, утреннее - 10:40.

Мария будет ходить в гости к звездам (артисты, актеры, спортсмены) и заодно будет спрашивать о личной жизни, карьере и так далее.

Программа прямо аналог "Пока все дома" с Тимуром Кизяковым.

Видать рейтинги у того проекта были неплохие, вот и решили изменить название и ведущую, а остальное все осталось старым.

Уже понятно, что ведущей станет Маша Шукшина, будет очень интересно посмотреть, как она ходит по звездным гостям.

1

Премьера нового шоу на "Первом канале" состоится совсем скоро: утром 21 января. Ожидаемое время показа 10:40. Судя по названию, ведущей программы станет популярная актриса Мария Шукшина. С утра пораньше она будет приходить домой к известным личностям: спортсменам, писателям, музыкантам, актерам, которые расскажут о самых ярких событиях своей жизни, о семейных ценностях и преодолении трудностей.

Шоу "Кто ходит в гости по утрам" очень напоминает программу "Пока все дома". Думаю, что Мария Шукшина будет отличной ведущей, а новая программа понравится телезрителям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..