Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт donat-me.ru платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [32.9K] 1 неделю назад
16

Очередной мошенник сайт donat-me.ru, который оформлен , как Единый Центр компенсаций по страховым случаям.

Для того, чтобы получить точные сведения об этом лохотроне, я просто зашла туда и ввела данные, которые мне пришли в голову. В результате проверки моя сумма страховых компенсаций от всех компаний и фирм, составила 140321 рубль.

Сейчас начинается самое интересное. Представляем, что сейчас все эти денежки придут на мой счет, а для этого мне в помощь нужен специалист, который поможет все это сделать в лучшем виде за символическую плату в размере всего лишь 95 рублей.

Думаю, что дальше идти нет смысла, когда уже все стало понятно.

Никаких денег вы не увидите, а мошенники обогатились только с вашего счета на небольшую сумму.

Наивных людей много и эти деньги им кажутся совсем небольшими, в сравнении с суммой выплат.

Вот так и наживаются на таких простачках.

5

Это обыкновенный лохотрон, система развода которого давно не нова.

Здесь вам предлагают посмотреть какова ваша сумму страховки, которую вы сможете получить. А за 95 рублей, якобы специалист сайта вам подскажет как это сделать.

Но конечно же вы после оплаты не увидите ни сумму страховки ни своих рубликов.

И так как сумма в принципе чисто символическая, найдутся те, кто захочет рискнуть. Ну а "судиться" за потерянные копейки не будет никто). На это и расчет в принципе.

Вот так и обогащаются мошенники на сайте donat-me.ru.

Мой вам совет, проходите мимо.

И всё те сайты которые обещают халяву не платят. Пора бы запомнить уже.

5

К сожалению, а может быть и радости, но сайта с таким названием уже не существует. По крайней мере мне выдаёт ошибку, возможно его уже прикрыли, ну или переименовали ( вот в это я поверю быстрее). дело в том что сайты подобные

живут только до тех пор пока на них клюют или пока кто нибудь не нажалуется, поскольку выгодны только своим создателям, а для других это типичный лохотрон, на который ведутся те, кто хочет заработать много денег, но при этом не прилагать особых усилий.

3

Данный сайт в любом случае вам не заплатит ни копейки, там одна цель взять с пользователя девяносто пять рублей за услуги и помощь.

Мошенники ежедневно создают сотни подобных проектов, прикрываясь красивыми названиями и обещаниями.

Этот проект появился всего полтора месяца назад, и у его хозяина он не единственный в любом случае.

Есть такие люди, которые поверят этому лохотрону и переведут такую сумму, ведь вроде бы как ее и не жалко.

И никто за нее судиться или жаловаться не побежит.

Примите верный совет, обходить такие сайты дальней дорогой, чтобы потом не расстраиваться и не потерять свои деньги, пусть и небольшие.

2

Он изначально имел негативную репутацию, но спустя некоторое время его работы - люди поняли, что что-то здесь не так и начали массово жаловаться на администрацию.

И вот сегодня, если захотите зайти на сайт, то с легкостью обнаружите, что он недоступен.

Видимо частые жалобы на сайт спровоцировали владельцев его прикрыть, и видимо правильно сделали. Потому что тем, чем они занимались - приносило убытки и грабеж денег у людей.

2

Ужк видела подобный сайт в интернете, таких сейчас сайтов много и они являются мошенническими. Сайт существует недавно, отзывов о нем еще нет. Но уже видно что он лохотрон и обманщик. Единый Центр компенсаций по страховым случаям, именно так он себя позиционирует.

Якобы вам положена страховая сумма. Но для начала вам нужно заплатить 95 рублей за консультацию. Уверяю, сайту не стоит доверять. Обходите его стороной.

1

Дешевый лохотрон.

Мы в последние месяцы подобных сайтов разобрали уже не одну сотню, наверное. :)

Банально все до безобразия. Придумывается какая-то "интересная история" в связи с которой вам ВНЕЗАПНО полагается выплата на 35-40 тысяч рублей. :)

Хотите получить эти деньги? Не вопрос! Просто заплатите нам 79,85,140 и т.д. рублей и заберите свою бабки! Вы платите, но никаких денег в ответ не получаете. Все просто. И данный сайт из этой же оперы! Стыд тем, кто на подобное клюёт.

1

Ни кому они платить не собираются, очередной лохотрон по вытягиванию денег с пользователей.

Причём работают довольно "тонко" просят внести не большую сумму (до 100-а рублей) за услуги некого помощника, всё на этом всё и заканчивается, пользователь переводит деньги и ни чего не получает взамен.

Преступники часто меняют адреса подобных сайтов, но схема одна, а отзывы отрицательные.

0

Сайт не платит, отзывы негативные, доверия к этому сайту вообще нет. Деньги они воруют конечно не много, не более ста рублей. Сайт donat-me.ru - это просто очередной лохотрон, не введитесь и не пробуйте зарабатывать при помощи данного сайта.

0

Видимо данный сайт был нацелен на плохие идеи, и его быстренько прикрыли. Сейчас сайт donat-me.ru не доступен, заблокирован. Поэтому если все таки вам удастся зайти на него, то не нужно совершать глупых ошибок, закройте данное окно сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..