Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться играть на нервах?

вопрос закрыт
Artemgavryshenko [163] 7 месяцев назад
1

Этому нельзя научить, таким человеком рождаются ;) Ну а если без шуток, то хочется и вам задать встречный вопрос, а зачем оно вам надо? Может быть наоборот стоит порадоваться вашему неумению играть на нервах других людей, тем самым не портя им нервную систему, и отношение к себе окружающих вас людей. Я бы с удовольствием убрала этот навык, у некоторых людей которые меня окружают, и чье присутствие в своей жизни я не могу полностью убрать.

0

Чтобы хорошо играть на нервах необходим природный талант. Но можно этому научиться, если человек желающий этого обладает некоторыми свойствами характера.

Во-первых, это отсутствие совести. Если совести нет, то нет никаких препятствий для отравления жизни другим людям.

Ну и в остальном по мелочи: нужно быть завистливым, злобным, мелким и крупным пакостником.

Если каких-то качеств не достаёт, их можно легко развить.

Вот в таком примерно направлении нужно двигаться желающему научиться играть на нервах.

Одно предупреждение - игра на нервах других людей - это игра в твои же ворота.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как научиться играть на нервах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..