Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли играть в "Тайного Санту"?

megadron33 [2.9K] 7 месяцев назад

Это игра, когда ты отправляешь посылочку другому неизвестному тебе человеку, а он взамен. Но он может обмануть тебя и не прислать, как и ты. Стоит ли довериться?

2

Несколько раз принимал участие в этой игре на разных сайтах. Несколько раз не получал посылки в ответ, один раз мой подарок вернулся обратно (в Киеве получатель его не забрал по неизвестной причине). Но я ни разу не жалел о своем участии. Могу дать один совет. Если вы воспринимаете эту игру как возможность подарить частичку радости незнакомому человеку, то участвовать стоит. Я воспринимал именно так. Мне было интересно сделать небольшой приятный презент. В декабре 2016 я отправлял в посылке тульский пряник и небольшую статуэтку с символом наступающего года. А вот, когда люди слишком серьезно начинают относиться к этой игре, то начинаются обиды. Когда вообще тишина, то согласен с тем, что немного обидно. Однако, люди доходят до того, что сравнивают подарки. Вот, мол, я целую коробку отправила, а мне в ответ только магнитик пришел. Лично меня такой меркантилизм удивляет. Если в этой игре пытаться найти личную выгоду, то лучше не участвовать и не разочаровываться

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если есть настроение и желание сделать подарок не знакомому человеку, то играть стоит.Можно улучшить при этом настроение этому человеку да и многое люди любят дарить подарки а не получать их. А если расстраиваться и думать, что в замен не получишь подарк, то и не стоит пробовать играть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..