Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подружиться с однокласниками?

Sveta34 [21] 7 месяцев назад

Я на протяжении 10 лет не могу подружиться с однокласниками.Они за что-то ненавидят меня.Я даже незнаю за что

категория: другое
1

Вы уже школу заканчиваете. У каждого - своя дорога. Все уже нашли себе друзей или приятелей для общения. Ошибкой будет им навязываться или выяснять у них причину их нелюбви к Вам. Вам она непонятна, но, в принципе, обычно она на поверхности. Либо во внешности Вашей, либо в социальном статусе. Ещё ненависть может возникнуть из-за неуверенности в себе либо завышенной самооценки. Вам виднее, что послужило причиной. Исходя из причины и нужно действовать. Неуверенность - работать над собой, полюбить себя. Завышенная самооценка - стать проще, скромнее. Остальное можно изменить, но сложнее. Изменить стиль одежды, манеру общения. В любом случае нужно быть искренним и дружелюбным. Постепенно либо отношения наладятся, либо Вы поймёте, что Вам это не нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..