Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт gamemining.org платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [59.8K] 8 месяцев назад
0

Проект без вложений gamemining.org Платит!

Master Key 111 , Вы не участвуете в проекте зачем пишете нелепые выдумыки? ...

Немного о проекте расскажу, я внес 700 рублей и вывожу каждый день!

Мне очень понравился проект и привлекает простотой и мобильной версией, окупаемость средняя но, она растет постепенно такой у них маркетинг план, т.е. надо арендовать мощности заранее пока они не выросли в цене. 3-х уровневая партнерская программа 7,2,1 процентов за активного реферала сразу на вывод! Автоматические выплаты на 10 платежей. Конкурсы и акции! В общем всем сердцем рекомендую!!!

0

Сайт gamemining.org это лохотрон в сети который представляется как GameMining.Org уникальный проект с возможностью заработка, игра вроде не плохая, но тем не менее дохода она не принесет, вы столько же заплатите сколько и выведете, это обычная пирамида.

0

Я давно в этом проекте. Платил он исправно.Но последние дни пытаюсь вывести,не платит.Поддержка не отвечает.

0
  1. Это не пирамида. Я ввел 10 руб. Вывел 60 руб.
  2. Платил до середины мая. Но сейчас не платит.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..