Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мария Машкова - ее роли в кино. Кто ее отец? Знаменитый человек?

Irena036 [4.4K] 1 неделю назад

тэги: актриса
категория: другое
0

Мария Машкова родилась 19.04.1985 года в городе Новосибирске. Родители девочки были творческими людьми: отец Владимир Машков – известный российский актер и кинорежиссер, который получил звание народного артиста РФ; мама Елена Шевченко – актриса театра и кино, звезда комедии «Сирота казанская». Они были однокурсниками по Новосибирскому театральному училищу. Брак их был недолгим.

Когда ей было 2 года, родители решили, что не могут жить вместе и развелись. Спустя время мама встретила другого мужчину, который стал для девочки вторым отцом. Он тоже был известным кинорежиссером. Впрочем, Машков по мере возможностей участвовал в воспитании дочери.

Мария Машкова в отличие от многих других детей знаменитостей никогда не чувствовала дискомфорта из-за своей громкой фамилии. Даже после замужества она не стала брать фамилию мужа. — Я горжусь тем, что я дочь Владимира Машкова и что во мне течет его кровь. Я адекватный человек, понимаю все плюсы этого. Конечно, разные бывают ситуации. Бывает, что девушки пытаются со мной общаться, а на самом деле хотят познакомиться с папой. Но таких я сразу распознаю. А папу своего я очень люблю и в обиду не дам".

Но это в отношении папы. А вот в отношении себя самой, она долго училась относиться с иронией к сплетням, скандалам и pr-компаниям. "Сначала я очень переживала, когда слышала что «папа-актер пристроил» меня на хорошую роль. Особенно в институте, на что моя мама сказала: «Маша, успокойся, по блату роль получить можно, а вот сыграть нельзя. Меньше слушай, больше работай». С тех пор я живу под этим девизом!»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..