Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему главное потрясение 2017 года для Собчак то что Путин идет на выборы?

ivaksto [165K] 7 месяцев назад

Телеведущая Ксения Собчак, выдвинутая кандидатом в президенты от партии «Гражданская инициатива», рассказала RT, что потрясло её в 2017 году.

«Больше всего в этом году меня потрясло, что в очередной раз Владимир Путин идёт на эти выборы», — заявила она.

Почему абсолютно предсказуемое участие Путина В.В. в президентских выборах 2018 явилось для Собчак самым большим потрясением в минувшем году?

1

Явно лукавит госпожа Собчак. Выдвижение Путина в качестве кандидата в президенты никак нельзя назвать неожиданностью. И Ксения Анатольевна это прекрасно знает. Вот Павел Николаевич Грудинин, действительно, стал неожиданным кандидатом. Причем, заменил в предвыборной гонке одного из политических "тяжеловесов" - Геннадия Андреевича Зюганова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ксения Анатольевна человек либеральных убеждений. Один из наиболее ярких представителей этого движения. И вполне идейный. Для людей либеральных убеждений в России, характерно то, что они видят кругом один негатив. Я не хочу сказать, что в России всё распрекрасно ,проблем много, даже слишком много..... но либералы внушили себе что живут в сущем аду, ну и Владимир Владимирович, естественно человек тут (В аду) не последний.

Ксения Анатольевна видимо и находится в одном из таких "адских состояний".

Такое состояние российских либералов, объяснить наверное можно с помощью самой либеральной религии -буддизма.

3

Абсолютно всё, связанное с Собчак и сказанное ей за этот год - пиар чистой воды. Не удивлюсь, если Ксения является скрытым проектом "Единой России", создающим видимость конкуренции. Любому адекватному гражданину РФ должно быть понятно, что ни на какой президентский пост она не претендует "по-настоящему".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..