Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли на сайте отзывов преодолеть планку в 100-150 рублей в сутки?

12 месяцев [3.7K] 1 неделю назад

Можно ли на сайте отзывов получать более 100 рублей в сутки на просмотрах?

Можно ли на сайте отзывов получать более 150 рублей в сутки на просмотрах? Или будут снижать просмотры?

3

Смотря на каком сайте отзывов.

На отzовике вряд ли.. То ли сайт менее популярный, то ли хитрят там с просмотрами, но без дополнительных манипуляций там исключительно на просмотрах вряд ли можно получить сотню рублей в сутки.

Другое дело, что при определенной политике поведения получить заветную циферку можно, но слишком уж это много времени займет.

А вот с айреком история другая. Несмотря на небольшую оплату за просмотры, количество просмотров там иногда в разы больше, чем у вышеупомянутого конкурента.

Конечно, на абы каких отзывах сотню там не заработать, конкуренция большая. Но на самом сайте есть целая ветка отзывов про сам сайт, и там есть скрины заработков некоторых особо удачных авторов, видела я среди них счастливиц, которые имели по сотне в сутки только на просмотрах. Немного, но такие есть. А значит, цель хоть и сложна, но достижима. Получающих по 150 рублей там авторов не видела. Хотя не исключаю, что они существуют.

Тем не менее, и там есть ряд авторов, которые имеют по 150 и больше рублей в сутки, но они к просмотрам плюсуют бонусы за отзывы (бонус может достигать 50 и даже 100 рублей), доход от рефералов, дополнительную оплату за модерацию, а также имеют дополнительный доход за отзывы, переведенные на европейские аналоги сайта.

Но помимо постоянной основы бывают временные заработки, популярные топовые отзывы вполне способны поднять доход до указанной планки, но на короткое время.

2

Чисто теоретически такое вполне возможно. Для этого необходимо, в первую очередь, каким-либо образом загнать себе в активные подписчики человек 200-300 и писать ежедневно по 2-3 отзыва, как минимум. Сам сижу на паре сайтов отзывов, пишу достаточно регулярно и порой вижу, что за отзыв, размещённый буквально только что, некоторым пользователям в течении получаса прилетает по 70-80 голосов. Умножаем это количество на 6 копеек за один просмотр и получаем почти 50 рублей. Это только те, кто проголосовали. Есть ведь ещё и те, кто просто этот отзыв прочитал, не голосуя. Ну вот и считайте сами. Пишете по два отзыва, который читают ваши преданные подписчики, плюс положенные в некоторых случаях бонусы за отзывы, плюс денежки за просмотры старых отзывов, и - рублей 100-150 в день вам набегает запросто. Такие люди, между прочим на тех сайтах точно есть. И пишут они не по два-три отзыва в день, а по десять, а то и больше...

1

Я давно сижу на сайтах отзывов, пишу ежедневно, по два-три, иногда побольше, но о 150 рублях в сутки нет и речи.

Мне даже неловко говорить, сколько я зарабатываю, раз речь идёт о 150-200 рублях в сутки.

Надо писать очень большое количество отзывов, иметь много подписчиков(кстати, у меня они есть), наверное рефералов(я работаю везде одна, на одном сайте сама являюсь рефералом) и всё равно, у меня есть ощущение, что слишком много пишущих авторов нередко банят перманентно.

1

Увеличить свои доходы можно, если писать очень много качественных отзывов, которые актуальны и часто просматриваются. Также нужно иметь много подписчиков, которые будут основным гарантом просмотров.

Но, чтобы достичь таких результатов,нужно очень много времени проводить за этим занятием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..