Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Алиса Аршавина добивается увольнения стюардессы, какие у нее шансы?

Shinshila [97.8K] 10 месяцев назад

Алиса Аршавина после снятия ее с самолета с багажом и двумя детьми добивается теперь увольнения стюардессы, какие у нее шансы выиграть?

6

Если честно, то эти звезды слишком высоко взлетели и страдают завышенной самооценкой.

Жена Аршавина возомнила себя героиней, которой все позволено и в самолете ее поведение было вызывающим, за что и получила замечание от стюардессы, а в итоге вообще была снята с рейса.

Поведение и действия экипажа самолета ей показались неправомерными и она обратилась в суд.

Мое мнение, что шансов у этой женщины нет, если конечно не подкупить судью, что в наше время тоже возможно.

Свидетелей этой истории достаточно, чтобы доказать вину Алисы Аршавиной и думаю, что ей в суде даже делать нечего, только время зря потеряет( впрочем, куда ей его девать).

Алиса Аршавина

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Практически ни каких, стюардесса действовала согласно международной конвенции совершенной в Токио 14.09.1963,Пассажира­м запрещается:

создавать ситуации, угрожающие безопасности полета, жизни, здоровью, чести и личному достоинству других пассажиров и авиаперсонала, а также допускать по отношению к ним любое словесное оскорбление, угрозу и тем более физическое насилие;

соответственно представляла потенциальную угрозу для безопасности воздушного судна. Меры ,принятые к ней - абсолютно законны .

3

Доброго вам времени суток!

Я бы не сказала, что у нее нет никаких шансов. Однако это только, если принять во внимание, что история, рассказанная Алисой Аршавиной правдива. Мы не были свидетелями инцидента, мы не адвокаты, не судьи, у нас нет доступа к достоверной информации, касающейся этого дела. Потому мы тут можем спорить до хрипоты о шансах, делиться своими версиями, мнениями и т.д., но по сути это бессмысленно. Что читала я? Вкратце рассказ Алисы Аршавиной звучит так; Ее сняли с рейса, когда самолет еще стоял, за 15 минут до начала его движения на взлетную полосу. Алиса хотела поменять дочке подгузник и потому встала. Рассказала, что от подгузника шел неприятный запах. Проводница, дескать, сказала, что с таким запахом нельзя находиться в салоне самолета, и Аршавину с детьми вывели из самолета. Причем, билеты были куплены в бизнес-класс. Алиса собирается подать в суд не только на стюардессу, но и на авиакомпанию. Говорит, а что, если бы в подобной ситуации оказалась никому неизвестная женщина с детьми? Но повторюсь, это взгляд на ситуацию Алисы Аршавиной. Дело может получить широкий общественный резонанс. Поэтому итог, возможен, любой. А вообще у нас из всего уже делают шоу на всю страну.

2

Новый 2018 год Алиса Аршавина, жена прославленного футболиста сборной России начала со скандала в самолете. Ее высадили с двумя детьми с самолета, как выяснилось из-за памперса, который Алиса начала менять, не дожидаясь, пока самолет наберет высоту. Ее доставили в полицейское отделение аэропорта, где она все в подробностях потом излагала в своих заявлениях. Чтобы красиво выйти из этой ситуации, Алиса Аршавина не только не признала собственной вины, но и решила судиться с авиакомпанией за нарушение ее прав.

Позже выяснилось, что первой ласточкой скандала явилось требование Алисы пересадить ее няню в бизнес класс без доплаты. Потом Алиса проигнорировала требование бортпроводников пристегнуться и начала менять дочери подгузник, когда самолет начал набирать высоту. Она, по заявлению очевидцев, пыталась оказать давление на экипаж и называла себя майором ФСБ.

По мнению многих очевидцев, экспертов бортпроводницы, стюардессы и командир воздушного судна вели себя правильно. Шансов у супруги Аршавина выиграть процесс по возмещению морального и материального вреда нет никаких. Правила поведения на борту воздушного судна едины для всех, и если человек, возомнивший себя звездой, считает, что ему все можно, то эта ситуация напротив демонстрирует, что управа может найтись на любого. В соцсетях многие высказываются с критикой неадекватного поведения Аршавиной. Ей бы извиниться за свое поведение, а не в суд обращаться.

2

Думаю, шансов у нее нет.

Вообще-то очень сложно себе представить, чтобы в бизнес-классе Аэрофлота с пассажирами обращались так, как описывает Алиса Аршавина.

Эта авиакомпания занимает лидирующие позиции среди авиаперевозчиков в мире

именно по качеству обслуживания пассажиров бизнес-класса.

Так что очень похоже, что дамочка возомнила о себе шибко много и чуть-чуть не догнала, где находится и как разговаривает с персоналом Аэрофлота. Наверное, ей виделось, что общается с собственной прислугой.

И потом, что за странные требования пересадить няню в бизнес-класс? Похоже, на няне при покупке билета сэкономили что ли, а потом передумали, и решили за счет перевозчика ее пересадить.

История очень странная.

Как говорила одна актриса, " если я не им чеснока, то от меня и не пахнет".

А здесь такое амбре...

2

Я думаю, что Аршавина такими заявлениями пытается просто доказать свою значимость. Если ситуация именно такова, как описывается в прессе

, то действия стюардессы правомерны. Персонал "Аэрофлота", зарекомендовавший себя с лучшей стороны, просто не мог себе позволить хамить или превышать полномочия при полном салоне пассажиров.

А Алиса с маленьким ребенком могла вести себя вызывающе. Об этом свидетельствует и комментарий Аршавиной на ситуацию.

Обычная девушка бы не стала пренебрегать бы требованиями безопасности и требовать к своей персоне повышенного внимания. А тут целая жена футболиста Аршавина!

Надеюсь, что ситуация со скандальной пассажиркой не закончится увольнением стюардессы.

2

Шансов нет. Тем более, что это было не решение одной бортпроводницы, а коллегиальное решение и борта, и руководства на земле, и все было в соответствии с инструкциями. Алиса была очень зла, тем более что появились доказательства, что ее муж там не скучает, а гуляет с модельками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..