Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу Супермамочка на СТС о чем? Когда премьера? Кто ведущий?

VeneraD [76.8K] 10 месяцев назад
2

Шоу супер мамочка понравится и папам! стс на данный момент уже вышло.

Я посмотрела 3 серию 1 сезона и мне очень понравилось, совершенно разные, но очень экстравагантные мамочки соревнуются за звание супер мамочки.

Ведущих как таковых нет, участницы сами себе ведущие, но их жизнь комментирует Супер психолог Михаил Лабковский.

шоу настолько мне понравилось, что я начала в себе видеть то, о чем говорится в шоу, на следующий день мое жилище блестело, а муж был накормлен интересным блюдом.

Действительно понравится и папам, так как всё же не маловажную роль в жизни занимает женщина, это создание уюта, тепла и покоя, что так необходимо пожалуй любому мужчине.

Многие мамы запускают себя сразу же после появления на свет ребенка, часто от этого страдают сами и заставляют страдать семью, в этом и помогает разобраться психолог, указать на то, что не так с героиней, а как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

«Супермамочка» это новый развлекательный проект от СТС. Это будет что-то вроде семейного реалити-шоу. Каждую неделю 4 мамочки будут соревноваться между собой за право быть первой. Три мамы по очереди будут ходить к одной четвертой и проводить с ней день, при этом наблюдая как она организует быт, досуг, питание детей и их здоровье. Оцениваться будут в том числе и взаимоотношения с детьми. Каждая мама будет получать оценки. По их итогам будет определяться победитель.

Ведущим будет Михаил Лабковский. смотрим шоу, начиная с 22 января на канате "СТС".

1

Шоу про мамочек скоро выйдет на СТС. На этот раз это будет в виде соревнований. Каждую неделю в выпусках будет 4 мамы. Они будут друг у друга в гостях и оценивать, к примеру хозяйственность мамочки. А потом и баллы получат.

Главным будет психолог, Михаил Лабковский, он и победителя выпуска назовет, и про ошибки расскажет.

Уже с 22 января и начнется. Даже жалко, что передача идет днем в 15:00, не все мамы смогут посмотреть. Хотя там может психолог что то полезное для них и расскажет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..