Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы думаете, почему молодежь прокалывает губы, нос и другие части тела?

Lesorub43 [2.3K] 7 месяцев назад

Что это им дает?

0

На мой взгляд это банальная дань моде: сейчас модно прокалывать пупок, губы, нос, делать татуировки. Хотя молодежь интерпретирует эти свои поступки как самовыражение: "Я так самовыражаюсь". Считают, что это красиво и стильно)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому что мозгов нет. А вообще мне кажется это "стадный" инстинкт. Типа модно...все прокалывают и я тоже... Моя сестра тоже увлекалась пирсингом. Сейчас жалеет, так как уж слишком много проколов было. а уже мама

3

Действительно. Мазохисты какие то. Прокололи бы сразу голову, чтобы не мучиться, да и дело с концом.

0

Согласен с тем,что это,как говорят,не от большого ума. Кстати, такая тенденция появилась после 90-х, раньше такого не было.

0

Это их интересует, у них проходит хорошее время, которое они могли провести с умом.

0

У них свой маршрут жизни, идут в минус. Это интерес к пирсингу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..