Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто поет песню:"Дотянись до созвездий, и коснись своей песней меня."?

Сооолнечная [33.3K] 11 месяцев назад

Кто поет: "Дотянись до созвездий и коснись своей песней меня"?

9

На ТНТ совсем скоро стартует новое телешоу "Песни". Суть телешоу найти талант с вокальными данными. В заставке рекламы звучит песня "Дотянись до созвездий, и коснись своей песней меня" в исполнении Максима Фадеева и Тимати. Кстати они же и будут ведущими передачи.

8

Пока зрители смогли послушать лишь одну фразу из песни:"Дотянись до созвездия и коснись своей песней меня..." Но уже сейчас известно, что исполнят её Тимати с Максом Фадеевым - два продюсера, которые стали организаторами и главными судьями в новом шоу на ТНТ "Песни", премьера которого ожидается в феврале 2018 года. Сначала канал ТНТ покажет самое интересное из кастингов, прошедших по всей стране. Отбор участников был завершен досрочно из-за огромного числа желающих участвовать в проекте.

Дотянись до созвездия и коснись своей песней меня

6

Совершенно новый трек "Дотянись до созвездия" который еще только в стадии написания, но уже кусочком показанный в рекламе взбудоражил многих. Люди как с ума посходили и ищут автора и исполнителя новой композиции, впрочем как и саму песню целиком тоже. Она мелодичная, приятная, но ее выпустят только после шоу Фадеева и Тимати "Песни", которое стартует в феврале. Отличную такую затравочку дали организаторы, привлекли кусочком трека нового в рекламе к своему проекту огромное количество людей. Исполняет композицию Алекс Банкес, хотя изначально планировалось, что петь будут Тимати и Фадеев. Возможно и второй вариант услышим. Ждем шоу, ждем песню.

Илта [187K]
В конечном варианте оставили все-таки не Банкеса, а Тимати и Фадеева версию. Ее услышим уже совсем скоро на ТНТ в шоу "Песни".  10 месяцев назад
комментировать
6

Канал ТНТ очень скоро порадует саоих телезрителей новым проектом. Шоу называется "Песни". На это шоуможет прийти любой желающий, и исполнить свою песню. Главными членами жюри будут знаменитый певец Тимати, и не менее знаменитый Максим Фадеев.

В рекламе данного шоу, звучит интересная музыкальная композиция, в ней есть такие слова:"Дотянись до созвездий и коснись своей песней меня". Исполняет данную песню Алекс Банкес, есть еще второй вариант в исполнении Тимати вместе с Фадеевыим.

2

Тимати и Максим Фадеев объявили о запуске нового музыкального проекта "Песни" на ТНТ. Кастинг уже проведён и выпущен рекламный ролик, а сам проект начнётся в феврале 2018 года.

Лейтмотивом конкурса, похоже, станут слова "Дотянись до созвездий и коснись своей песней меня". Пользователи нтернета безуспешно ищут слова этой песни и клип, потому что его нет ещё и в природе. Поэтому довольствуемся пока одной лишь музыкальной строчкой в исполнении авторов проекта - Тимати и Максима Фадеева. По другой версии = исполнителем является Алекс Банкес.

2

Эту замечательную композицию совсем скоро, а если быть более точным, то в феврале 2018 года можно будет услышать на телевизионном канале "ТНТ", на котором запускается новейший проект под названием "Песни". Эта песня будет как бы заставкой к проекту, а сейчас она звучит в рекламном видеоролике.

Исполнителями песни являются М.Фадеев и Тимати, которые кстати говоря и создали это музыкальное шоу. Кроме того, они будут одними из главных членов жюри.

Оригинальную же версию этой песни поёт Алекс Банкес.

2

В феврале 2018 года, на канале ТНТ начнется новый музыкальный проект "Песни". Уже многие ищут песню, которая звучит в рекламе этого шоу. "Дотянись до созвездия и коснись своей песней меня". Эту песню поют Тимати и Максим Фадеев, также ее исполняет певец Алекс Банкес. Проект будет интересным, основные правила, пока для телезрителей не раскрыты, тем интереснее будет смотреть и слушать.

2

Скоро на телеканале ТНТ должно выйти новое шоу "Песни", где любой может исполнить свою песню. Сейчас идет реклама данного шоу, где звучит песня, указанная в данном вопросе. Данную песня исполняет Алекс Банкес (Alex Bankes), но есть вариант, где песню исполняет Тимати и Макс Фадеев.

1

Песня называется "Дотянись до созвездия" она рекламирует начинающееся шоу "Песни", которое выходит на телеканале ТНТ уже сегодня в 21:00 то есть 10 февраля 2018 года, шоу ведел Павел Воля, а шоу придумали и продюсируют Тимати и Максим Фадеев. Песню исполняет а именно припев Максим Фадеев сам поет, а вот далее идет куплет от Тимати и опять повтор от Максима Фадеева. Ниже прикладываю текст песни. Тот кто выиграет шоу получит пять миллионов рублей и станет артистом музыкального лейбла либо Фадеева либо Black Star, наверное все зависит от токого к какому лейблу будет ближе артист, так как лейбл Максима Фадеева MALFA больше для попсовиков, а Black Star для рэперов и жанра хип-хоп, R&B

1

Песня Дотянись до созвездия заинтриговала слушателей настолько, что многие люди с большим нетерпением ждут начала шоу Песни на ТНТ, лейтмотивом которого стал этот интересный трек.

Насчет исполнителей есть две основных версии, поскольку информация противоречивая в источниках.

Композицию исполняют -

по одному варианту, а по другому - это изначально было так, но затем музыканты передумали и теперь трек Дотянись до созвездия и коснись своей песней меня исполняет -

1

Многих эта песня зацепила, что говорит уже о том, что шоу Песни будет рейтинговым.

Ведь если еще в промо песня так понравилась зрителям, то какие же тогда будут песни в самом шоу.

Когда в первые услышала песню, показалась, что поет незнакомый парень. В итоге оказалась, что это Алекс Банкес.

Но потом вышло еще одно промо, где четко слышится голос Макса Фадеева.

Будем надеется, что после первого выпуска мы услышим всю песню целиком, а не только этот кусочек.

0

Максим Фадеев он же и исполнитель,а так же и сочинил отрывок этой песни для записи рекламы, полной песни нет, как и нет ее естественно в доступе интернет, возможно после выхода шоу и выйдет песня, но это не факт. Но я все же думаю, что из-за большой популярности к данному отрывку ее выпустят.

0

песню исполняет макс фадеев дотянись до созвездия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..