Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал Света с того света (2018) - какие отзывы? Стоит смотреть - почему?

Peresvetik [660K] 5 месяцев назад

9 января 2018 года состоится премьера нового сериала на канале ТНТ- стоит ли посмотреть?

1

С удовольствием посмотрел новый сериал "Света с того света", вернее первые 8-м серий, понравилось и довольно неплохой сериал, в какой-то мере прикольный. Находчивость и жизнерадостность героиня, находясь практически весь сериал в одной комнате и при этом проходя через массу жизненных ситуаций. Способ ее заработка и стремление заработать на дорогую операцию, да и просто на жизнь. Как в сети героиня пытается заработать, коллизии связанные с ее амплуа, ее бывший вроде парень. Сериал от режиссера Максима Пежемского, на ТНТ с 9 января.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сериал Света с того света, если судить по отзывам о нем, не самый удачный и популярный получится. Я посмотрела несколько серий, но что то не могу сказать, что это или очень по передовому, или очень круто. Ну взяли тему он-лайн общения. И что? Как будто не было сериалов, где то то за кем то с камерой ходит. То что про экстрасенса с приставкой псевдо - это хорошо. Может кто то хоть в шуточной форме посмотрит и не будет вестись на эту чушь. Света в одном очень права - люди у нас любят очень сильно во что-то верить ( силы мистические, послание космоса и так далее), только бы не пораскинуть своими мозгами.

Меня огорчает что смешного мало, вчера раза три за все 2 серии засмеялась и все. Кто им шутки пишет -непонятно. Вроде и Машкова не сказать, что пустышка, а все равно слабовато.

3

Я уже посмотрела две первых серии и могу сказать, что смотреть нужно. Сериал смотрится на легкой волне и очень интересный, у нее прикольная подруга и каждый день они придумывают новые фишки, которые она выдает на своем приеме по скайпу. Прием стоит одну тысячу рублей за десять минут.

фото

А самое главное, что Света попадает все время в точку, это происходит совершенно случайно, но ведь сарафанное радио это двигает все дальше и дальше. Заработок увеличивается, в первую неделю было всего 15 тысяч рублей, ставки повышаются день ото дня.

Есть и любовная линия, но придет время и она конечно отомстит парню, который высказал ей свое неудовлетворение тем, что она инвалид. Сериал очень веселый и не даст вам скучать. Показывают сразу по две серии.

0

Этот сериал я бы не советовала - он снят некачественно. Больше всего это заметно в сюжетной линии - начиная от грубой, притянутой за уши завязки сериала и заканчивая сюжетными развязками некоторых серий, а также в качестве съемки - почти все действо происходит как имитация съемки с веб-камеры. Юмор в сериале довольно пошлый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..