Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего может наступить конец света? Когда он будет?

Gornos [197] 1 неделю назад

Какие вероятные причины вы знаете для наступления конца света и когда он может наступить?

3

Конец Света чего?Земли?Или вообще всего Космоса?

Если Имеется ввиду,конец Света Земли.То соответственно здесь зависит Очень Много от Людей.На Небе,по Божьему укладу Конец Земли Он не планировал.Его вобщем то быть не должно.Но есть Одно Но,которое ломает все Божьи устои и это Дьявол.

Все зависит от того,решится ли Дьявол атаковать Землю или Нет.

Есть такое желание у Дьявола,на 21ый Век.Но Дьявол сейчас в раздумьях.Был пол года назад Совет Верховных Демонов Ада и обсуждался вопрос о Земле.Что Делать Атаковать Землю или Нет?

Затем:Развязать войну на Земле или нет?

Можно взять Землю без развязывания войны,если Люди более благосклонно отнесутся к приходу Тьмы на Землю.

Бог на Небе,на данный день также по этому вопросу обеспокоен,что касаемо Земли.

Вобщем,Все зависит от Решения Темной стороны.

По словам сына Божия и Его Откровений,в какой то из ближайших Лет,Скоро,Весной.Дья­вол все же Прийдёт на Землю.

Но это не значит,что кроме Небесной войны Между Архангелами и Демонами за Землю,будет и на Земле Она.

Все для Людей,может закончится хорошо,потому что Бог Добрый к Людям и договорится с Дьяволом о том,чтобы Люди сильно непострадали.Но в этом случае прийдется Землю отдать Дьяволу практически без сопротивления.

Бог решает,как лучше в данном случае поступить,Отдать Землю почти без боя и сохранить Людей или держаться до последнего и тогда Земной войны неминовать.

Когда пишется Будут гореть Небо и Земля,правдивы ли эти Откровения,как знать?

Это все что касаемо Богов.Зависит и от Людей много.Ведь не дураки же.Ведь можно же и без Конца Света.Нравственность Людей.Во всех ли Странах Земли она Одинакова?

Есть и Инопланетяне,следящи­е и конечно же Они обязательно вмешаются в Случае чего и не дадут уничтожить Землю.Им это невыгодно,у Них на Людей в будущем большие виды.Я знаю.

А поэтому можно Смело утверждать,что Полной гибели Земли небудет 100%.Частичная гибель возможна,но не факт может и Ее небыть.Выше Я пояснял,почему.

Вобщем Смело и Твердо можно утверждать,что Конца Света Земли,небудет 100%.

А что касаемо конца всего в Целом Космоса,то это в конце Всех Веков,а Именно возможен через 700000лет,по словам Света и Тьмы,но может и вообще Его небыть,Бог хочет Избежать и только неизбежность Примирения с Дьяволом,может привести к Апокалипсису.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конец света не наступит никогда. Луна светит, Солнце светит и греет. Цивилизации гибнут, но зарождаются снова, как было уже много раз. Если исходить из "конца света",как гибель очередной цивилизации, то надо думать, как этого избежать. Нужно просто прекращать воевать, объединять Разум и развиваться дальше.

2

Я думаю, что угроза не придет из вне, люди сами себя убьют.Сейчас у власти много людей ,в чьем психическом здоровье можно усомниться.Каждый хочет доказать всему миру, что он лучший, сильный и смелый... Думаю, что в ближайшие лет 200 люди уже не смогут контролировать атомные бомбы и т.д.и тогда рванет таааак....

Ну и еще как вариант, биологическое оружие, которые люди до сих пор разрабатывают.

В общем страшно жить будет.

1

Сейчас много пишут о конце света. Эта тема не сходит с экранов телевидения. А кто- нибудь задумывался, что такое конец света на сегодняшний день. Думаю, каждый здравомыслящий человек видит, что угрозу, нашей с вами любимой планете,вынашивают наши военные и политики,у которых амбиции затмевают разум. В этом году множество катаклизм и все они являются отголосками нашей земной деятельности.

1

Вероятных причин, на мой взгляд, две:

1. Глобальное потепление, из-за которого начнется всемирный потоп.
  2. Глобальное похолодание, когда наступит новый ледниковый период и человечество просто не справится с обогревом самих себя.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..