Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Жена старше мужа. Почему со временем разница становится незаметной?

Урания [15.3K] 7 месяцев назад

Даже, если женщина старше на 10 лет, замечала, что со временем, она становится не видна.

3

У мужчин с возрастом всё сложней определить их реальный возраст.

Многие мужчины стареют быстрей из-за употребления алкоголя, который, как известно, очень быстро старит человека, также и из-за курения, при котором закупориваются сосуды и организм страдает от нарушения циркуляции крови.

Всё это не проходит бесследно и со временем организм стареет.

Женщины обычно следят за своей внешностью, они пользуются разными кремами для упругости кожи, лосьонами для прочищения пор на лице.

От этого их кожа лучше дышит и больше получает питательных веществ.

Причем, женщины пользуются косметикой, которая украшает женщину и делает её более выразительной и симпатичной.

Поэтому разница в возрасте становится менее заметной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Со временем проживание в совместном браке стирает полностью стирает любую разницу в возрасте межу супругами. Я старше женушки на семь лет. Мои дочки живут с мужьями, которые младше них.

Со временем совместного проживания разница в возрасте истончилась и исчезла. Как в моем браке, так и в браке дочерей.

Мы с женой полностью приспособились друг к другу. Даже в сексуальном смысле я ещё восхищаю супругу, несмотря на пенсионный свой возраст. Я вырастил и воспитал семью, в которой не имеет значения пол, возраст и прочая ерунда. Все люди, которые принадлежат моей семье - самодостаточны. Если я умру, то жена не станет искать нового мужа. Она мною так воспитана, что лет много вытянет на себе любые затраты. Так же воспитал и девочек своих. Они смогут прожить и без мужей. Больше того, они смогут прокормить себя, мужей и совместных детей.

Ну а нас с женушкой братом и сестрой часто воспринимают. Наверное, из-за того, что тридцать четвёртый год вместе живём.

2

Становится. Только если мужчина старше, а не женщина. Потому что женщины стареют гораздо быстрее. Если же мужчина женат даже на ровеснице, то годам к 45-50 создаётся такое впечатление, что молодой мужчина женат на старухе. Что уж говорить о том, если женщина старше.

2

Мужчины стареют быстрее женщин и продолжительность жизни мужчин значительно меньше, чем у женщин. Женщины легче приспосабливаются , в том числе и к мужчинам. Женщины молодеюс рядом с младшим мужчиной,но и мужчины взрослеют рядом со старшими женщинами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..