Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вопрос девушкам - что может подразумевать смс ( см. ниже )?

мисрам [2.8K] 1 неделю назад

Живут совместно парень с девушкой, парень очень ревнивый. У девушки есть сестра которая знает о ревности парня и о том что парень проверяет телефон своей девушки. Кстати говоря парень с девушкой живут в разных странах девушка живёт стабильно 15 дней с парнем 15 дней с матерью в родной стране.но вдруг приходит смс на телефон девушки от ее сестры " скажи точное число когда приедеш, не задавай вопросов просто ответь"

Не о какой скуке или сестринской любви речи не может быть, что то произойти сверх ординарное тоже не может.

Есть подозрения что девушка встречается с другими парнями которых с ней знакомит сестра.

3

Уже сам бардак - 15 дней там, 15 тут напрягает. В случае свадьбы тоже так будет?

Если парень ревнивый и проверяет досконально телефон, то это или он в себе не уверен или девушка давала повод усомниться в ее верности.

Если первый вариант, то парню лучше проанализировать свою жизненную позицию.

Если второе, то зачем такая девушка.

Вечно жить в этих проверках, подозрениях, переживаниях ни к чему хорошему не приведёт.

Смс подозрительная, конечно. Я бы на месте парня позвонила сестре и на громкой связи устроила очную ставку. Но не предупреждая обеих. Просто набрала номер сестры и попросила девушку на громкой связи спросить: «что за смс, зачем тебе это нужно было?»

На воре и шапка горит. Если начнёт сбрасывать, кричать, предупредит, что на громкой, то ясное дело, что не только к маме она ездит в родную страну.

2

Очень возможен вариант, что сестре нужно место для встречи - комната сестры, например, если во время приезда вашей девушки домой они живут в одной комнате. Сестре хочется привести домой своего мужчину , поэтому и спрашивает, когда сестра приедет.

Плюс к этому, возможно, нужно будет отправить маму из дома. И для этого нужно точно знать дату возвращения вашей девушки, чтобы все организовать хорошо.

Ещё вариант: как такового парня у сестры нет, но есть кое- кто на примете: можно к нему обратиться о помощи, он выручит и , возможно, завяжутся отношения. Поэтому сестре вполне можно попросить парня встретить вместе с сестрой вашу девушку и отвезти её домой. Это повод для сближения сестры со своим парнем.

Ну, и ещё : сестра берет поносить какие - нибудь вещи вашей девушки или даёт кому- либо из поносить. И вот хочет, чтобы её за этим не застукали.

Об изменах вашей девушки даже не думайте.

2

В этой СМСке я не вижу ничего подозрительного. Почему бы сестре не спросить сестру, когда та приедет на родину.

Зачем плохо думать о своей девушке? Любые отношения лучше строить на доверии. Но уж если и в такой СМСке можно прочитать что-то подозрительное, да еще и девушка на разговор по душам реагирует, как описано в комментарии "Вылупит глаза и орет благим матом что не изменяет"... Мне кажется, этому парню стоит задуматься о корнях своей ревности, поискать проблемы в собственной самооценке, подумать, какие бонусы он от этой ревности получает, возможно поработать с психологом. А не пытаться вывести девушку на чистую воду. Если какой-то обман с ее стороны и есть, он сам вылезет наружу.

PS: полагаю, что и сестру ревность этого парня к своей девушке уже достала.

мисрам [2.8K]
Если бы не было до этого момента фактов то можно было бы подумать о посещении психолога. А насчёт сестры - достало её или нет, ей какое дело вообще?  1 неделю назад
sas1420 [285]
Изменить эту девушку парень все равно не сможет. Т.к. другого человека изменить невозможно. Можно только самому поменяться.Забыть прошлое. Научиться доверять близким и любимым людям. И тогда, возможно, отношения с девушкой улучшатся. И есть еще второй вариант - расстаться. Потому что жизнь в вечных подозрениях и упреках - это вообще не жизнь, а ад кромешный для обоих участников. Да и для окружающих тоже. Подозрения еще никому не принесли счастья.
А сестре какое дело? Для меня сестра - очень близкий человек и лучший друг. Поэтому, если бы у моей сестры был такой парень, я бы за сестренку очень переживала. И мне не хотелось бы общаться с ее парнем.
 1 неделю назад
мисрам [2.8K]
И лезли бы в чужую семью зная что этот парень вас ненавидит и уже более 6 лет не то что не разговаривает выходит из помещения что бы не быть в одном помещении! И ещё раз скажу не о какой сестринской любви разговора быть не может. Так как сестра привыкла с детства что она королева все халуи и должно быть так как сестра хочет  1 неделю назад
sas1420 [285]
Почему, Вы думаете, если кто-то не хочет общаться с парнем сестры, значит этот человек лезет в чужую семью? Тем более, о какой семье можно говорить, если девушка живет то с парнем, то с мамой 15 через 15, и это длится уже более 6 лет? Вы себя-то слышите? Какая здесь может быть семья?
"Так как сестра привыкла с детства что она королева все халуи и должно быть так как сестра хочет" - т.е. вы считаете, что эта девушка - безмозглая амеба, к-рая пляшет под дудку деспотичной сестры. А сестра решила, что будет знакомить ее с другими парнями насильно. И несчастная девушка беспрекословно выполняет все ее прихоти. Получается, что так. И зачем парню такая девушка, у к-рой нет своей головы на плечах?
 6 дней назад
мисрам [2.8K]
Все уже надеюсь не будет  6 дней назад
комментировать
2

Если есть подозрение, тогда его можно найти в любом слове. Лично я не вижу ничего в данных словах подозрительного.

Если даже есть такой вариант с знакомствами, тогда рано или поздно все вскроется.

Нужно просто сесть и по-душам поговорить с девушкой, рассказать о своих чувствах и т.д. по поведению и глазам можно многое понять.

Нельзя постоянно жить в подозрениях.

мисрам [2.8K]
Не вариант просто сесть и поговорить. Вылупит глаза и орет благим матом что не изменяет.
Хотя случаи были измены
 1 неделю назад
Катюша Малиновска­я [7.7K]
Если были может лучше расстались бы?  1 неделю назад
комментировать
1

Да Боже мой, сюрприз хочет сестра сделать. Стол накрыть, шарами украсить. А написала, чтобы не задавала лишних вопросов и не гадала, почему нужно конкретное число. Если я стол накрою или кафе закажу примерно на 15 число, а человек приедет 16 и какой тогда будет сюрприз. Сестра кстати сама может не дома, а к приезду сестренки хочет быть на месте, вот и интересуется. Вы знаете, кто ищет рога, он их в итоге находит. Вообще ничего криминального не вижу в сис сообщении. А если такой напряг и недоверие, то вообще зачем встречаться с девушкой. Вон монашку без телефона в жены.

1

Да смска и в правду не очень внушительная может лучше позвонить сестре и просто так по болтать может и проговориться а вообще 15 дней там потом тут что за бред? А ещё вариант предложить ей поехать вместе к ней домой если не за хочет то там точно не сестра и возможно стоит вообще разорвать отношения и жить спокойно найдя девушку которая не будет, как будто живёт на 2 семьи. Попробуйте этот вариант что я вам написала удачи.

0

Необходимо выждать момент. Вести себя как ни в чем не бывало. Не показывать свою ревность, перебороть себя. И ждать, следить за ситуацией. Как только измена вскроется, а она обязательно вскроется если человек ведёт двойную игру, сразу расставить все точки. Выяснить отношения и вычеркнуть этого человека из своей жизни раз и навсегда. Так как если человек изменил, он будет изменять и дальше. Как говорится разбитую вазу не склеишь.

0

Всем спасибо! Ваши советы и всевозможные предположения сделали своё дело. Прочитав все и обстоятельно обдумав вчера парень принял окончательное решение расстаться с этой девушкой. Всем спасибо!

мисрам [2.8K]
Девушка вроде бы тоже не против расстования  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..