Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать на выборах президента РФ в 2018?

Vllladimir [165] 10 месяцев назад
тэги: выборы
категория: бизнес и финансы
1

Законный способ будет на раздаче листовок или соц. опросе, которые обычно проводят предвыборные компании за 2-3 месяца до выборов. Я бы посоветовала сходить и попросить работу у этих партий. Так же в свое время я зарабатывала в институте. В среднем час раздачи листовок стоит 100-200 рублей. Обычно просят 3 часа поработать промоутером, так что неплохая прибавка получалась в студенческие годы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, я знаю один такой способ - ставки.

Правда можно и проиграть.

Но, можно поставить на одного кандидата в президенты, имя которого слишком громкое, чтобы я его упоминала. Вот только сразу говорю, выигрыш будет мизерным, так как слишком маленький на него коэффициент. А может быть даже вовсе не будут принимать на его победу, ввиду очевидности результата.

Сейчас посмотрела - так оно и есть. Российские конторы игнорируют выборы. Только лишь БК 1хСтавка какие-то неинтересные варианты предлагает про Собчак и Анфису Чехову.

А в зарубежных конторах из России играть нельзя. Но, если кто будет в командировке за рубежом, то на победу явного лидера можно поставить с коэффициентом 1,005. Со 100 рублей выигрыш будет составлять 50 копеек. Если очень много поставить, то можно сорвать куш.

Про нарушающие закон способы говорить не будем.

А в партиях работу искать бесполезно, там волонтеры требуются из числа сторонников, или в крайнем случае это будет одноразовая малооплачиваемая работа

0

Предлагаю выставить спор в своей семье, либо с друзьями...так веселее. Я бы не рискнула на общее обозрение выставлять свое мнение, так как не считаю нужным. Вдруг накажут еще, а может и нет. Просто не люблю шутки с законом. Хотя уже думаю очевидно, кто займет место президента. Многие ведут спор создавая странички в соцсетях, туда добавляются по интересам, делают ставки, и ждут результатов, потом выигрыш находит победителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..