Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означает сон с участием бывшего?

Lina30 [129] 7 месяцев назад

Приснилось, как вижу бывшего и он стоит с ребенком, мальчиком( в реальности у него брата нет, детей тоже) Этот мальчик был вылитый он, как две капли воды, только поменьше ростом.

Едем с подругой в лифте, и бывший тоже с мальчиком там. Всё время около себя держит. Подруга начинает говорить, что типо мальчик у него такой милашка и тд. Выйдя из лифта мы оказались в какой-то комнате, там стоял большой стол со всякими угощениями. Я села за стол. Я спрашиваю у бывшего, как зовут его мальчика и сколько ему лет. Тут входит какая то незнакомка в светлой небольшой шляпе и в легком платье. Она начинает кричать на бывшего, что типо он уделят слишком много внимания мне ( как мне показалось, эта незнакомка была его новой девушкой, но в реальности девушки у него нет) У меня прям здлоба пошла на неё, причем очень сильная. Далее она продолжает кричать на него, как видно она тоже затаила на меня злобу. Но после всего бывший говорит лишь одну фразу,в оправдание, она мне очень запомнилась " Ведь она меня любит" ( он имел ввиду меня) У меня после этого настроение вообще упало. Сижу за столом в какой-то странном состоянии, то-ли разочарование, то-ли грусть.

Скажу отдельно, что бывшего я не люблю, может, конечно чувства остались, но не сильные.

К чему может такое сниться?

1

Возможно, человек много думает о вас и ждёт встречи, чтобы сказать что-то важное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..