Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто живет в поселке городского типа в подмосковье? Какие отзывы?

БВшник [87.9K] 7 месяцев назад

И какой поселок у вас

Как быстро выбрали

категория: семья и дом
3

Сейчас поселком городского типа в Подмосковье могут назвать что угодно. Стало очень большое разнообразие этих видов. И здесь не помогут отзывы, надо самому запасаться терпением и ездить.

Моя двоюродная сестра изъездила этого очень много пока не выбрала Велтон Парк (Солнечногорский район, но еще называется Новая Сходня, т.к. рядом со Сходней, а не с Солнечногорском). По сути это тоже поселок городского типа, но называется вот так. Там очень красивые цветные дома-обычные многоквартирные разной высотности, куча детских площадок, детский садик, рядом большой лес, очень благоустроенная территория, у меня такой в детстве не было, когда я была малышом. Прямо рядом с ними еще один поселок из частных домов для достаточно обеспеченных людей. Которые не были рады, что построили еще один для среднего класса. Но как-то не враждуют. Там эта часть поселка выглядит как просто деревня с удобствами не во дворе. Но очень красивые каменные современные домики в 1-2 этажа. Мне нравится к ним в гости ездить. Там есть и дешевые квартиры, такую себе моя сестра и приобрела. Как бы комната одна на все-и кухня и комната. Туалет с ванной -одна комнатка и малепусенький коридорчик-тамбур при входе.Зато дешево. И природы навалом.И транспорт пустили в разные стороны. и маршрутки есть. А до этого они читали отзывы(кто писал?) поехали в одно место, а там только вырыта яма. Нет этого поселка, а картинка красивая есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..