Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за криптовалюта DebitCoin(DBC)? Какие отзывы?

Си34ма [28.7K] 7 месяцев назад

Что делать и как пользоваться с этой валютой? Где принимают эту валюту?

12

Криптовалюта Debit Coin - специфическая валюта. Она привязана к мессенджеру Telegraf.Money, поэтому доступна для пользования только тем, кто зарегистрирован с данной системе. Однако, у владельцев мессенджера большие планы по расширению своего изобретения.

Кроме этого, в дальнейшем курс криптовалюты DBC планируется не генерировать самостоятельно, а привязать к средневзвешенному курсу на биржах, которые торгуют токеном. Пользователи мессенджера будут владеть мульти-кошельком, что еще больше упростит майнинг и конвертацию новой криптовалюты. Все валюты в таком кошельке будут защищены от вирусов и других хакерских атак.

Монеты Debit Coin уже сейчас можно купить здесь. Продать их можно пока только в счет оплаты услуг мессенджера.

Похоже, что криптовалюта DBC имеет большое будущее - если мессенждер нового поколения сможет конкурировать с уже имеющимися на рынке подобными приложениями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скам. Во первых регаетесь вы по паспорту. Что напрочь убивает весь смысл криптовалюты, во вторых нет никакой децентрализации, хоть завтра разработчики заблокируют сайт и как будто не было ваших кошельков (если только вы не держите в MEW). Баунти программа нулевая. Я лично участвовал, пиарил как только мог этот проект, прошло 4 месяца, мне никто ничего не выплатил. Задал вопрос в чате телеграмма, меня забанили! Ну и сам сервис работает с косяками и багами. И вообще как может быть успешен проект с символикой иллюминатов-сатанист­ов?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..