Александр Усик и Майрис Бриедис 27.01.2018, где смотреть онлайн?

Время платить по долгам [32.1K] 5 лет назад

Бой Александра Усика и Майриса Бриедиса 27.01.2018, где смотреть онлайн?

Сегодня, 27.01.2018 года , в городе Риге , пройдет бой Всемирной боксерской супер серии.

Бой Александра Усика ( Украина) и Майриса Бриедиса (Латвия) обещает быть зрелищным.

Победитель данного поединка выходит в финал WBSS.

На канале Интер будет прямая трансляция поединка в 22 часа 15 минут ( а именно боя Усик-Бриедис , около 23 часов) по Киевскому времени.

Самым крутым оппонентом Александра Усика является латыш Майрис Бриедис, который сумел навязать Украинцу настолько тяжелый бой, что сама аура непобедимости Александре висела на тоненьком волоске. Прекрасную схватку над удалось наблюдать. Сам бой состоялся 27 января 2018 года в городе Риге. Несколько первых стартовых раундов ушли в копилку латыша, он выглядел лучше, но дальше Александр сумел включить ноги, взвинтил темп и подстроился под своего оппонента. В итоге победа раздельным решением судей (114:114 — ничья и дважды 115:113 — в пользу Усика). За весь бой Александр выбросил 848 ударов из которых 212 дошли до цели (точность 25%), Бриедис нанес меньше ударов за бой и если быть точным, то было выброшено 579 ударов из которых попал 195 (33 процента попадания). Процент попаданий чуть выше у Латышского боксера, но Усик донес больше ударов в общей сложности и за счет большей активности забирает поединок себе в копилку.

27 января 2018 года состоится бой между такими боксерами как украинцем Александром Усиком и латвийцем Майрисом Бриедисом. Поединок пройдет в городе Риге, Латвия, шансы на победу прогнозируют украинскому боксеру, но эта победа если она и будет до достанется она Александру Усику довольно сложно. Посмотреть данный бой можно будет на телеканале МАТЧ-ТВ в прямой трансляции или онлайн на этом сайте. Билеты на бой Усик - Бриедис были раскуплены буквально за первую неделю продаж, хотя цена на билет в среднем составила 200 евро.

Бой можно посмотреть на телеканале матч тв, или найти ссылку в интернете