Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мурат Гассиев и Юниер Дортикос 03.02.2018, где смотреть онлайн?

Как мне кажется [10.7K] 5 месяцев назад

Бой Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса 03.02.2018, где смотреть онлайн?

5

Третьего февраля на сочинской арене ледового дворца "Большой" состоится полуфинальный бой WBSS между Муратом Гассиевым (Россия) и Юниером Дортикосом (Куба). Помимо выхода в финал боксерской суперсерии, бойцы разыграют два чемпионских пояса в первом тяжелом весе - IBF и WBA. Напомню, что Гассиев непобежденный российский боксер, выигравший 25 поединков. Нет ни одного поражения и у кубинца Дортикоса, в его послужном списке 22 победы, причем 21 из них нокаутом. Онлайн трансляцию боксерского вечера из Сочи, где непременно будет и главный поединок дня, можно будет посмотреть на сайте канала "Матч ТВ", как в разделе трансляции, так и в разделе онлайн-эфир.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

03 февраля 2018 года состоится бой между Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом. Бой пройдет в России, в городе Сочи. Начало боя в 22.00 часа по Московскому времени. Место поединка - Большой ледовый дворец. Показывать поединок будет телеканал Матч-ТВ, Матч-боец, а так же прямую трансляцию можно увидеть в режиме онлайн на сайте канале Матч-ТВ или здесь. Шансы на победу есть у обоих, оба профессиональные бойцы, поэтому думаю победа определится в конце боя по очкам.

1

Мурат Гассиев и Юниер Дортикос будут боксировать 3 февраля 2018 года в городе Сочи и это масштабное событие в мире спорта и в Сочи ожидается аншлаг так как все билеты распроданы на данное мероприятие спортивного направления. Я вот не делаю из Мурата фаворита так как мне вообще кажется что кубинец выиграет у него длинные и очень быстрые руки. Данный поединок будет показывать телеканал Матч ТВ.

0

На сочинской арене ледового дворца состоится грандиозный полуфинал бой WBSS. Участники полуфинала с Российской стороны Муратом Гассиевым и с Кубы Юниером Дортикосом бой будет равным ведь у участников есть пояса первого тяжелого веса IBF и WBA. Состоится бой третьего февраля в Сочи. Прямая трансляция по Матч ТВ в 22:00

0

Бой поединок боксеров

Мурат Гассиев (Murat Gassiev) и Юниер Дортикос (Yunier Dorticos) , от 03.02.2018 года :

транслировался онлайн на телеканале Матч ТВ, а для тех кто хотел бы

посмотреть этот бой еще раз или не успел посмотреть, есть такая

возможность на Ютубе

0

Посмотреть можно на телеканале матч тв, либо в сор каст, либо найти ссылку боя в интернете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..