Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как расторгнуть договор о не государственном пенсионном фонде?

ilovespahish [87] 1 неделю назад

Я ходила на зп картой в банк москвы. Только за ней.Далее 3 часа в очереди просидела.И я всех растолкала в очереди,и заставила сотрудника банка менять принять.Меня начали обслуживать.И началось.Мне сказали:Надо обязательно подписать договор о негосударственном пенсионом фонде.Я отказалась.Далее началось.Ущемление права,сказки про то,что если я не подпишу ничего про их договор о не государственном пенсионном фонде,мне мою зп карту не выдадут.

Я сначала сказала :Нет.Опять тоже самое.Заставили подписать.Читала.И поставила подпись,только после всего этой нервотрёпки мне выдали зп карту.На следующий день узнаю,что это был некий развод.Мошенничество­.Я мигом поехала в головной офис банка,встретила ту самую нехорошую женщину,которая меня и обслужила и заставила подписать.Она сказала так : А мы ничего не расторгнем,это не наши проблемы.Уже всё.

Я бегом в районный пенсионный фонд,ситуация говорю срочная,помогите.При­няли вне очереди.Быстро зашли в мой личный кабинет.Говорят :Они ничего не имеют право на вас заводить.Без нашего и вашего согласия,тем более. Тогда,та нехорошая женщина сказала :Выбирайте,другой пенсионный фонд.А когда заставила меня подписать эту бумажку,сказала идите регистрировать в пенсионном фонде.

Договор этот есть у меня.Они отказывают его расторгать.Что делать?Как выбрать государственный пенсионный фонд?И какие есть гос.пенсионные фонды

Я не являюсь пенсионеркой.

0

Странно, что в государственном пенсионном фонде вам не сказали, что в начале года вы имеете право перейти в другой негосударственный фонд или вернуться в государственный пенсионный фонд. Не переживайте, все можно исправить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..