Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как влияет на ваши кредиты удаленные модератором ответы?

виталек [5.1K] 1 неделю назад
3

За удалённые ответы равно как и за удалённые или закрытые вопросы начислений нет. Штрафов за удаление контента именно в наказании рублём нет. Наказывают либо снижением репутации (у меня было от 1 до 3 баллов) и штрафными баллами самое большое наказание у меня 50 баллов на 300 дней, но это наказание уже неактуально, т.е. срок действия этого штрафа истёк.

Я получаю от 12 до 15 кредитов в день + 1-2 кредита иногда 3 реферальные + иногда благодарности их я получаю Слава Богу ежемесячно и я Вам уже ответила, что в основном получаю 500 кредитов в месяц, но иногда бывает больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень влияет.

Во-первых, снижается репутация и в итоге цена 1 кредита составляет где-то 0,75 коп.;

Во-вторых, у Вас уменьшается количество ответов, естественно и заработок будет ниже;

Во-третьих, разобраться в лояльности работы модераторов на "Больш.вопр." - бесполезно;

В-четвёртых, осуждать модераторов на этом сайте опасно, ими надо "восхищаться" и не перечить им...

Что не понятно пишите в личку.

Чупахина Татьяна Борисовна [219K]
Не пугайте людей с 90 коп. репутация до 75 не снизится.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..