Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему противники В.В.Путина многими определяются как враги России?

АртемКо [86.8K] 7 месяцев назад

В целом, при В.В.Путине возникла не только стабильность в России, но и её независимость от внешней политики США.

И те, кто против В.В.Путина, автоматически попадают под "против России", то есть по умолчанию являются врагами народа и врагами России.

Все те, кто поддерживают В.В.Путина (70-90%) не признают оппозицию (до 5%) как субъект или даже как объект. И их отношение к оппозиции - негативное (что логично).

8

Насчет независимости России от США - это, конечно, сильно. А как же продажа нефти, газа, металлов и прочих ценных ресурсов за доллары именно США? Ну, да ладно, вопрос не об этом. В России сейчас как никогда сильны монархические настроения, при всех демократических реформах Путин в России воспринимается как самодержец, который только один может решать, судить и казнить. Создается впечатление, что не будь Путина, решать проблемы будет просто некому. Кто-то в это даже верит. А у нас еще так: где вера, там и крестный ход. Или поход, крестовый. Если есть какой-либо объект веры, у участников шествия сразу же самопроизвольно возникает размахивание кулаками, палками и другими подручными средствами. Как ни странно, у верующих всегда так - те, кто не с нами, тот против нас. Ибо вера не нуждается в доказательствах и аргументах. Кому-то это даже интересно и, может быть, выгодно. К этому шли долго, и вот, наконец, пришли. Теперь народ, как и при советской власти, выбирает из одного кандидата. Демократия в России - такое же чудо, как и снег в Италии, а может быть даже и большее чудо. И это в головах. Не буду делать никаких выводов, но мне почему-то кажется, что до тех же западных стран в плане демократии нам еще далеко.

система выбрала этот ответ лучшим
АртемКо [86.8K]
Дедолларизация имеет место быть.

"Создается впечатление, что не будь Путина, решать проблемы будет просто некому"
А возможно страх, что 90-е вернутся.
И судя по кандидатам, этот страх не на пустом месте основан.

Что касается демократии - хорошо, что её нет и плохо, что её не давят на корню.
 7 месяцев назад
комментировать
3

Достаточно посмотреть программу оппозиции.

Отдать Курилы, Крым, открыть рынки для дешевых товаров, губя собственное производство и сельское хозяйство, дать бизнесу больше прав, что повлечет за собой растранжиривание ресурсов и т.д.

Это не программа развития страны, это программа планомерного уничтожения. Результат работы такой программы мы увидели после того, как развалился Союз и теперь мы мучительно поднимаем собственное производство, науку, сельское хозяйство, инженерный штат и т.д.

Как, интересно, стоит воспринимать людей. которые беспокоятся только о власти, бизнесе, но не о стране и людях? Друзьями их точно трудно назвать

2

Я полагаю - разные люди есть в оппозиции. И все ненавидят Путина по разным причинам. Главный источник ненависти к нынешнему президенту - российские богатенькие Буратины. Я со многими беседовал, и в задушевных беседах всячески их поддерживал и похваливал, и выяснял причины ненависти к Путину. Мне кажется - главная причина - предчувствие близкого пресечения им грабежа России, - а тогда они станут нищими, ибо надо чем-то выделяться среди себеподобных, а им нечем выделяться кроме миллионов и миллионов украденного у народа бабла. Потому-то они клянут Путина вместе с поддерживающим его народом. Самое страшное - они не могут назвать другого президента России, ведь трагедия в том, что при любом новом президенте они потеряют кормушку, ибо, приди к власти даже Ходорковский - к кормушке природных ресурсов припадут другие, более молодые и наглые волки. Им лучше, что бы Россия вообще легла под Янки, тогда есть какая-то надежда - сохраниться. Другая группа ненавистников - молодёжная группа нанятых за бабло американцами "оппозиционеров", включая прославившуюся Ксюшу Собчак, с этими всё понятно. Ну и молодёжь-студенты, с которыми прекрасно поработали в ВУЗах за то же американское бабло проамериканские либеральные преподаватели. И это - не шутки. На улицы могут вывести десятки, а то и сотни тысяч протестующей молодёжи. Провокация с расстрелом мирняка и силовиков - и вот Вам новый Майдан. Что ж, хотели поиграть с либералами - получите и распишитесь. Это моё личное мнение.

АртемКо [86.8K]
Недавно представители Госдепа участвовали в лекция в вузах Екатеренбурга под прикрытием мэра города )  7 месяцев назад
Moreman-fi­sher [112K]
Да ещё Тефт не вылазил из любимого города алкаша Ельцина. Подзаразился видать народ региона от всероссийского народного предателя, Недаром любимый Блин Клин дарил ему именную карточку Голден Сакс на 50 тыс долл. на карманные расходы, которую он отдал любимой доченьке Танечке.  7 месяцев назад
АртемКо [86.8K]
"из любимого города алкаша Ельцина..."
Да, жаль Ёбург.
Разлагается с головы. Хотя чего еще было ожидать от такого гнилья как Ройзман ?))
 7 месяцев назад
Moreman-fi­sher [112K]
Разговаривал со свердловчанами, везя их с курортного отеля в аэропорт. Они ж ...бурга мать, поддерживают своего Ройзмана, хотя считают, что его сильно зажимает губер, и не даёт подняться. Ох, не хлебнуть бы горя!  7 месяцев назад
комментировать
1

Помните наверное то ли пословицу то ли поговорку-Враг моего врага является союзником или потенциальным другом.Думаю и здесь срабатывает тот же самый психологический подход избирателей.

Ну и также помним,что лучше свой проверенный человек чем непонятно кто будет у руля.Царь он и в Африке царь.Зато свой.

0

Но это же закон физики-всякое действие вызывает противодействие,равн­ое по силе и о обратное по направлению.Ведь оппозиция не признает законов,значит и законы(сторонники Путина) не должны признавать оппозицию.

0

Оппозиция открывает глаза недалеким на то, что происходит в России. И самое лучшее, что может сделать власть - объявить их предателями.

АртемКо [86.8K]
Как то косячно открывает.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..