1

Кто забил решающий мяч в сборной Франции в финале на чемпионате Европы2000?

Sigizmundos [225] 7 месяцев назад

Кто забил решающий мяч в сборной Франции в финале на чемпионате Европы 2000 года?

0

Это был очень напряженный матч. Именно такой, каким и должен быть финал столь крупного турнира. 2 июля 2000 года на поле стадиона "Фейеноорд" в Ротердаме вышли футболисты франции и Италии. Основное время победителя не выявило 1:1. Причем, французы отыгрались буквально на последних секундах, когда истекало уже добавленное арбитром время.

А вот автором решающего мяча на 103-ей минуте матча стал Давид Трезеге. Причем, на поле он появился только на 76-ой минуте, вместо Юрия Джоркаеффа.