Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком году планируют колонизировать Марс?

Romaboy [5.3K] 1 неделю назад

Очень странный вопрос, но по запросу в интернете я уже столько дат выдел что запутался. Меня это тема очень сильно заинтересовала и поэтому я решил узнать о ней подробнее. Возможно вы читаете этот вопрос из того времени, когда люди уже колонизировали Марс, вот блин прикольно.

Марс

1

Вопрос не имеет смысла, поэтому и путаться не следует. Писать люди могут все что угодно. Вот, недавно был вопрос - почему люди не полетели на Марс, хотя такой полет был запланирован на начало января ЭТОГО года(!). Ответили правильно: никто такой полет не планировал и планировать не мог. А колонизация Марса - дело такого далекого будущего, что обсуждать ее сейчас просто несерьезно. И вообще предвидеть технические и научные достижения будущего нереально. Совсем недавно в фантастических рассказах люди летали к звездам в огромном звездолета и печатали письма... на печатной машинке! Спрашивать, когда будет запланирована колонизация Марса - все равно, что во времена Пушкина спрашивать, когда будет изобретена электрическая лампочка или авторучка (кстати, электричество уже было тогда известно, как и источники постоянного тока).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..