Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как побороть чувство вины за выделение малого количества времени детям?

Lubov2014 [4.3K] 1 неделю назад

Как избавиться от чувство вины за то, что не так много получается уделять времени своим детям?

тэги: дети
категория: семья и дом
2

Нужно максимально эффективно использовать свое свободное время, проводить его с детьми, постараться провести это время весело ярко. Сильно зацикливаться на этой проблеме нельзя, много проводить времени с детьми могут только те родители, которые сидят с детьми дома, а если вы ходите на работу, то нормально, что времени мало. Побольше обнимайте своих детей, говорите, как любите их,тогда за то короткое время, они получат родительское тепло и внимание

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня такая же проблема, много домашних дел, работа на дому и к сожалению дети растут перед телевизором. Старшая дочка постоянно болеет и не посещает детский сад, что-то делать без меня ей не интересно и им недостаточно моего внимания. Младший всё время просится на руки и плачет без меня. Я стараюсь вечером, когда домашних дел уже меньше по больше играть с ними, но очень устаю и на себя совсем нет времени

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..