Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить перед отъездом в другой город парню, девушке?

Alex28736 [51.4K] 1 неделю назад

Что подарить перед отъездом прикольное?

1

Я, когда уезжала на ПМЖ с севера в Питер, устраивала прощальную вечеринку для своих друзей. Так мне друзья подарили коробочку из местного природного камня габбро, в которой лежал кусочек никеля, продукции местного градообразующего предприятия, на котором я работала. И ещё - маленький берестяной туесок, типа, с местным воздухом, чтобы он мне помог в трудную минуту на чужбине, как было сказано! Наверно, ещё что-то дарили. Я этого не помню, как-то не отложилось. Но вот эти две вещи я храню до сих пор как зеницу ока, хотя прошло уже 15 лет. И никакие более дорогие подарки тогда и не нужны были. И не запомнились. А вот эти, местные, с родины, до сих пор душу бередят.

0

Подарите ей украшения кулон в виде сердечка и во внутрь вставить туда свою фотографию это красиво оригинально весело и приятно и этот подарок девушке будет девушке напоминать о вас постоянно с теплом в сердце фотография пример такого кулона можете посмотреть а интернете.

0

обручальное кольцо и предложение руки и сердца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..