Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем занять себя , если постоянно нахожусь дома?

youly131q [560] 7 месяцев назад
тэги: занятие
категория: семья и дом
2

Ну я зимой постоянно дома нахожусь. Занимаюсь домашними делами (готовлю, убираюсь, стираю и глажу), сижу за компьютером, смотрю телевизор, вяжу. Иногда ко мне приходят друзья или родственники. У меня мама как-то занималась составлением пазлов - тоже интересное занятие. Сделала картинку, хочет теперь ее наклеить и повесить на стенку.Так что, как видите, выбор широк - только найдите свое хобби, которое было бы Вам по душе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ваша проблема-это проблема многих людей,которые не знают чем заняться,сидя дома.Только одни это воспринимают остро,а другие не задумываются и занимаются тем,чем придется.Однажды спрашиваю старушку,которая сидела поздно вечером на мини рынке и продавала овощи-Почему сидит так поздно?Она ответила-Дома вечер очень долго тянется.Слова А.М.Горького-Жизнь человека,это возня с самим собой.

Ищите свою нишу и где найдете,тем и занимайтесь.

0

Стоит задуматься над своей деятельностью в этом мире. Если человек не знает в какую гавань он плывет ни один ветер не будет ему попутным.

МаринаСмв [29.9K]
А если нет возможности заниматься чем-либо вне дома?  7 месяцев назад
Владимир66­666 [100]
Возможность есть всегда-было бы желание  7 месяцев назад
МаринаСмв [29.9K]
Я бы не сказала, поверьте мне.  7 месяцев назад
Владимир66­666 [100]
Все зависит от того какие обстоятельства складываются вокруг человека. Если за окном война, или оранжевые перевороты, то да нечем заняться, а если мир и процветание, то возможностей полно если человек не с ограниченными возможностями.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..