Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Следует ли мне смотреть аниме " Хелсинг"? И какой жанр?

Animelove [59] 10 месяцев назад

Я решила посмотреть аниме и мне друг посоветовал аниме "Хеллсинг". Я решила к вам обратиться. И ещё какой жанр у этого аниме?

тэги: аниме, жанр
категория: другое
1

Хельсинг довольно не плохой аниме. Но он также и довольно старый. Не всем нравится старая рисовка. Если учите английский, то лучше это аниме смотреть на английском языке, так как в отличие от русского варианта озвучка там в разы лучше. К тому же и английский есть шанс подтянуть. Что-то не поймете - можно скачать субтитры. Заодно подучите английский сленг. Там его много.

Хотя жанр этого аниме мистика и ужасы, но ничего там сверх "ужасного" нет.

OVA мне уже не так понравилась, как исходный вариант, но тоже интересно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы любитель довольно жестоких историй, и вам нравятся такие жанры как: ужасы, экшен, мистика. То вам должно понравится данное произведение, в нём можно увидеть довольно много сцен насилия и расчленения, но сама по себе история затягивает, исходя из своего опыта могу сказать, что это аниме стоит посмотреть.

0

Жанр у этого аниме - ужасы. Если вы любите такой жанр, то советую. Так как там много крови, убийств и прочего. Это аниме можно смотреть как и по сериям так и в OVA.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..