Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько ответов у вас ежедневно на бв? и какой ежемесячный доход с этого?

виталек [5.8K] 7 месяцев назад
6

По причине плохого здоровья я для себя установила ежедневную норму 10 ответов в день, но если позволяет здоровье и есть вопросы по моему разуму могу и 20 ответов написать, но такое бывает редко.

Что касается начислений то у меня в основном 500 кредитов (450 руб) в месяц, но декабрь порадовал начислениями и за 25 дней я заработала 867,17 кредитов (780 руб. 45 коп. по курсу 90 коп. за 1 кредит).

С 25 декабря начисления значительно снизились и за январь если не будет подъёма, вероятно, опять получу 500 кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Когда работа была с графиком, где у меня есть выходные, то я отвечала достаточно много. От 10 до 15-20 ответов в день. Иногда задавала вопросы.

Но, с декабря я работаю без выходных.Время зайти на БВ у меня есть с раннего утра (до ухода на работу минут на 20) и вечером (когда прихожу с работу минут на 40-50).

Начисления за ноябрь все вывела под НУЛЬ.

За декабрь мои начисления (несмотря на вышеуказанный график) составили 637 кредитов.

На сегодняшний день имею 800 кредитов.

А если брать в среднем, то было где-то 500-600 кредитов в месяц постоянны.

4

Я на тут работаю не каждый день и стабильности в доходе нет если есть хорошие вопросы то могу ответить но не много это от 5,10 ответов. Мой доход в месяц до 50 кредитов это как вы понимаете не минималка и вывод средств в делаю раз в 2 месяца и за того что активности мало мои начисления не большие но а если работать то кредитов 60 в месяц зарабатываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..