Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Свадьба зимой, будет грустно?

Кира БВ [428] 1 неделю назад

Ваше мнение? У кого это было зимой? Как прошла?

3

А мне кажется зимой свадьба даже веселее, чем летом. Сама выходила замуж в середине марта, ещё лежал снег; днём светило солнце и подтаивало, ночью морозец-от машины до ЗАГСа ползли на полусогнутых ногах что бы не упасть. Так и осталось воспоминание что дорога в ЗАГС как на Голгофу.

Живу в доме -на первом этаже Дворец бракосочетания и свадьбы из окна наблюдаю постоянно. Зимой все от морозца шевелятся быстрее чтобы не замёрзнуть, пока столпятся чтобы сфотографироваться кто-нибудь да упадёт-все хохочат. И всё так бодренько у них мероприятие проходит. А летом в жару все какие-то вялые, разбиваются по кучкам поговорить-организат­ор их собрать не может. А если дождь так вообще грустно. Так что зима -лучший сезон для свадьбы. И в моей статистике среди знакомых зимние браки почему-то крепче чем остальные, но с чем это связано не знаю.

2

Веселье на свадьбе от времени года никак не зависит, это я могу вам сказать точно, потому что я сама выходила замуж зимой и свадьба была 29 декабря. Свадьба была классная, веселая, даже родственники мужа сказали, что это самая классная свадьба на которой они когда-либо были. Правда потом по всему залу собирали отвалившиеся цветочки-розочки с моего платья, но я веселилась как и все гости, поэтому несколько штучек оторвались. Платье шила сама, надо было крепче пришивать. Если гости веселые, то и свадьба будет веселая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..