Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если врач не очень вежлив, но хороший специалист, продолжать ли лечение?

Miss Eva [1.7K] 7 месяцев назад

Ситуация - врач обращается на ты, не говорит что делает в процессе, позволяет себе высказать недовольство, говорит: - "Как все плохо! Ты запустил(а)! Чего раньше не приходил(а)?! Это вообще то ювелирная работа!"

Лечение платное, как специалист рекомендован... Смириться? Или высказать? Как должно быть?

1

Вежливых врачей много, а хороших специалистов мало. Так что если врач в самом деле хорош,то лучше не менять. Особенно если там все так запущено, как он говорит. В принципе обижаться на него можно сколько угодно душе. Но вы же не душу лечите. Наверное зубы.) Вообще замечено, лично мной, что самые грубые это хорошие гинекологи и хорошие стоматологи.

Будете мириться с грубостью врача или нет, это уже зависит от вашего характера. Я бы поиронизировала, ну может немножко позлила бы врача, в качестве компенсации за порчу настроения. Но только немножко.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не важно, обращаетесь ли вы в частную клинику или выбираете услуги государственной: необходимо, чтобы врач был компетентным, а его диагнозы — точным и обоснованными

0

Конечно неприятно когда тебе говорят такие вещи, ещё и за твои же деньги, у меня от таких людей обычно портится настроение. Но если специалист на самом деле хороший и способен решить вашу проблему, то я бы на вашем месте потерпела бы. В конце концов, ну не так уж и много времени вам придётся провести в его обществе

0

Если врач хороший специалист в своей сфере, то стоит все же Вам потерпеть и пройти лечение, Вы же именно пришли за лечением к нему, а не за комплиментами. Ну а что грубит, так большинство сейчас грубят,потерпите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..