Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять, что мужчина меня любит?

Svetlana31 [9.9K] более года назад
2

Вы знаете... сколько людей столько и версий. И напишут Вам много чего, но это ведь не будет на 100 процентов. Вы больше при слушайтесь к сердцу. Вообще то настоящую любовь я встречала очень при очень редко. Но когда она настоящая то думаю должна быть только взаимной. должно быть и доверие и страсть, и тепло, уважение, верность... думаю что то одно из этого маленького пересчета это мало будет. Да и вообще ели вас человек любит он может пожертвовать многим ради Вас. Но я говорила выше... в таких вопросах никто нам не советчик :).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Надо смотреть на реакцию мужчины, если он быстро ориентируется в сложившейся ситуации, не так как раньше и в последующии дни ведёт себя предельно адекватно. Перевешивающие не достатки перстают отображать существенную роль в Вашей жизни, тогда:

Всё мерзкое и безуспешное утратит тень,

Всё тайное и пожеланное настигнет счастье

И настеж в светлое,

Вам распахнётся дверь...

1

Пожалуй трудно это понять если не смотреть вообще на этого мужчину. Женская интуиция вас никогда не обманет, даже если ваш мужчина и скрывает то что он вас любит. Кстати сказать, дарят подарки и говорят приятные слова не всега когда вас любят, может быть человеку от вас чтонибудь надо? Слушайте своё сердце! оно не обманет!

1

говорит комплименты

дарит подарки

ласков в постели

часто делает сюрпризы

смотрит с нежностью в глазах

много пишет и звонит

рассказал всем друзьям о вас

водит в кафе и рестораны

дарит цветы

не обязательно, чтобы все признаки были вместе)

1

Понять это сложно, но как по мне, когда смотрю на пары, то замечаю когда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить! Когда мужчина вас любит, то он вами дорожит, не хочет вас расстраивать, относится с нежностью и трепетностью к вам)

1

Как понять, что мужчина меня любит?

Ласка, забота внимание...

Любящего по-настоящему человека выдают мелочи, комплименты с его стороны не звучат пафос но и театрально, он не ведет себя нагло, замечает все мелочи...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID