Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вид спорта не подходит для женского пола?

Екатерина-111 [3.1K] 7 месяцев назад
1

Я считаю, что любые силовые виды спорта. Имеется в виду те, где необходимо ставить силовые рекорды. Любительский фитнес к ним не относится. Знал одну девушку, которая была кандидатом в мастера спорта по гирям. После того, как она вышла замуж, у неё было несколько выкидышей (в итоге всё же родила). Сила - это, как ни крути, мужское.

Я не против, если девушка занимается силовыми видами спорта. И даже если она добивается в них определённого прогресса. Но идти на рекорды вопреки женскому здоровью - я этого не поддерживаю. Везде нужна мера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Таких видов спорта большое количество. Борьба "Сумо" исключительно мужской вид спорта.

Бокс - многие женщины увлекаются этим видом спорта, безусловно. Но откровенно сказать, что он подходит женщинам, я лично не могу.

Многие силовые виды спорта также не могут похвастаться наличием большого количества представительниц слабого пола.

Игровые виды спорта также явно контрастируют наличием мужских и женских сборных.

В тот же футбол играет всего 6% женских команд.

1

Многие, исключительно травмоопасные (либо из-за чрезмерных силовых нагрузок, либо несущие в себе прямой высокий риск травмоопасности) которые, даже в нынешнее, насквозь сумасшедшее время, выглядят как откровенное извращение и издевательство над женской природой. И главными из них являются тяжёлая атлетика и бокс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..