Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему крещенская вода не портится, а набранная после 26 января портится?

Колибри 111 [4.7K] 7 месяцев назад

Вопрос к атэистам, как вы объясните этот факт ?

1

Никогда не проверяла, но, думаю, что чистая вода в чистой посуде может простоять очень долго - несколько лет, если хранить ее, к примеру, в холодильнике. Я так поступаю с крещенской водой. Что касается воды из других источников, набранной и оставленной на долгое время, то могу привести пример воды, привезенной из Абхазии. Я набрала ее "Молочном водопаде" около озера Рица. Примерно неделю она простояла пусть не на жаре, но в холодильнике, в номере отеля. Затем она ехала почти двое суток в раскаленном автобусе, а потом несколько месяцев пролежала на полке в холодильнике, после чего ее просто выпил мой муж. И ничего - ни кишечного расстройства, ни других признаков отравления.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А это совсем и не факт, а скорее домысел. Поэтому и объяснять тут нечего. Во-первых, не очень понятно, что значит "вода испортилась"? А во-вторых, чистая вода в чистой посуде простоит у вас хоть полгода и ничего с ней не случится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..