Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда у вас заканчивается Новый год?

pashaiglesias [1.9K] 10 месяцев назад
тэги: новый год
категория: семья и дом
0

Новогодние праздники у нас заканчиваются в первые выходные после 14-го января. Разбирается ёлка, снимаются все украшения в квартире, с некоторой грустью и лёгкой печалью всё убирается до следующего нового года по специальным коробкам на антресоли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

31 декабря. До этой даты новый год все еще продолжается. А в ночь с 31 декабря на 1 января - "новый год" становится "старым".. а ему на смену приходит НОВЫЙ новый год)))

Если имеете ввиду исключительно новогодние праздники - то тогда, когда выкидывается елка. А это где-то в промежутке 20е числа января - начало февраля. До марта елка ни разу не достояла... осыпается.

1

Мой Новый год заканчивается после того, как отгремят Новогодние каникулы, и после продолжительного отдыха я выхожу на работу. Можно сказать, что мой Новый год начинается с того дня, когда начинаются трудовые будни. Уже выйдя на работу, мы с коллегами продолжаем поздравлять друг друга и делиться радостным настроением. Мы в обязательном порядке рассказываем, как и кто встречал Новый год. Примерно еще неделю я просматриваю телевизионные передачи, которые не смогла посмотреть из-за предновогодних хлопот.

Есть еще одно событие, связанное с Новогодней елкой, приближает меня к завершению Новогодних праздников. Мы ее у нас дома убираем после Старого Нового года, как и большинство людей. Тот день, когда я убираю елку и собираю игрушки в коробку до следующего Нового года – это совсем уже финальный день Нового года. Но послевкусие праздника остается надолго. Иногда я отмечаю у себя праздничное настроение вплоть до конца января. Потом в феврале начинается праздник Масленницы. Может быть, с празднованием проводов зимы заканчивается празднование Нового года.

1

новогодние праздники это конечно всегда весело, хорошо, приятно, но всему когдато приходит конец. у нас в семье новогодние праздники заканчиваются вместе с выкидом елки. а это происходит после старого нового года. тоесть числа 15-16 января выкидываем елку, убираем квартиру от всех украшений. и начинаем ждать следующий праздник.

1

У меня новый год начинается 1 января и заканчивается 31 декабря и на следующий день начинается новый год. Все как то просто и логично... А вот новогодние праздники у меня лично заканчиваются 1 января. работа у меня такая, что кучи выходных не бывает...

0

В этом году был такой новый год в кавычках у нас не было не снега и мороза тоже сами понимаете +12 тепла градусник показывает розы цветут полный кошмар а для меня эти праздники это мороз снег. Ёлку ставили но ощущение нового года нет того настроения погода подвела ёлка у нас стоит обычно до 14 января а потом удачи а новом году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..