Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У кого телефон Xiaomi Redmi 4x? Как впечатления? Стоит покупать?

ElenaBigQuestion [1.2K] 5 месяцев назад
5

Вполне себе нормальный телефон, можно использовать спокойно в качестве камеры, если влом таскать с собой нормальную камеру...

Также и зарядка мощная - можно спокойно поехать например в другой город и не бояться о том что он разрядится внезапно и останешься без телефона - а это тоже многого стоит!

В целом - мне нравится. Да и то что он и по функционалу мощный - и по зарядке - и по качеству фото, да и ксяоми - хорошая фирма однозначно, единственное что мне лично не нравится - это система андроид - что то она какая-то странная... похоже у них своя оболочка какая-то там используется.. надо к рей привыкать однозначно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Отличный смартфон за такие деньги. Покупал себе и жене версию 3/32. Слот сим комбинированный (либо две симки, либо симка и флешка), у нас стоят по две симки и своей памяти хватает, доступно около 25гб. Заряд держит хорошо, аккумулятор довольно емкий 4100. Камера конечно не очень, но ко всему привыкаешь. Процессор хоть и не самый мощный, но тяжёлые игры тянет нормально. Сейчас стоит 7 андроид, но весной разработчики обещают обновить до 8. Датчик отпечатков пальцев работает отлично. Цветопередача экрана хорошая, углы обзора большие. Да и вообще смартфон приятно держать в руке, достаточно тонкий и диагональ 5 дюймов. Вобщем я доволен.

1

Пользуюсь около полугода если не больше... Плюсы: заряд батареи держится долго! Достаточно громкий динамик,удобный и понятный интерфейс, достаточно легок и плоский, Отпечаток работает на ура! Обновления системы,чистый звук в наушниках (но какие наушники смотря).

Минусы :нет быстрой зарядки, во время разговора экран гасится а потом сам включается, и я случайно ухом выключаю микрофон или ставлю в режим ожидания! Это очень бесит, но возможно это так только у меня. Камера не самая хорошая, особенно для селфи,ну это кому как надо)

Вообще телефон советую к покупке, падал много раз а все такой же! Кстати ни разу не зависал и не глючил!

0

Да очень замечательный телефон! Покупайте, не пожалеете. Гораздо лучше брендовых самсунгов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..