Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто покупал телефон или другие дорогие товары на АлиЭкспресс?

ElenaBigQuestion [1.3K] 7 месяцев назад

Хочу купить телефон. Разница в цене на Али и на розетке 500 грн. Вот думаю, стоит попробовать или лучше в Украине брать. Кто покупал, довольны покупкой?

1

Я заказывала на али телефон Sony experia z1 mini за 8000 руб. В салоне связи он тогда стоил в районе 20-22 т.руб.пришел,классны­й,удобный,камера офигенная,радости моей не было предела. Но однажды вышла из комнаты на пару минут, захожу, стоит мой маленький сын, рядом на полу ледит мой телефон. Экран чёрный, не работает. Уж не знаю что он мог ему сделать, правда сама виновата, не купила на него ни стекла, ни чехла. Заказала потом на том же али за 1500 новый экран, сама поменяла его дома, работал, всё хорошо, но недолго. Хрупкий какой - то он оказался, треснуло стекло. Он живой, но сенсор не работает. Оставила его, ничего больше не заказывала и не ремонтировала, купила в связном нормальный телефон и пользуюсь с удовольствием.

1

Я покупал несколько лет назад на Алиэкспресс Айфон 3.Посылка дошла быстро,Телефон был качественно упакован.Все работало и работает даже сейчас.Телефон оказался оригинальной фирмы,не китайская дешевка.Даже подарок отправили,чехол в подарок.Так что я покупкой остался доволен.Решать Вам. Если что там можно договориться даже о небольшой скидочке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..