Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда после знакомства с парнем девушка хочет интима?

tiger123 [270] 1 неделю назад
3

Отношения парня с девушкой сводятся к одному военному принципу взятие крепостей. А, здесь три варианта: или крепость сдаётся сразу на милость победителя, или бывает взятой после решительного приступа, или быть подвергнута длительной утомительной осаде, результат которой может быть обоюдный голод противников. Или гарнизон крепости голодовки не выдерживает, либо осаждающий снимает осаду. Только из-за стен крепости не удастся услышать голос, вернись, я передумала и сдаюсь. Скорее, за стенами будут смеяться, ну и дурак. Парень в отношениях с девушкой всегда должен находится в состоянии "разведка боем", только взятие языка не имеется в виду. О своей слабости противник никогда не скажет, слабость противника надо почувствовать. Как говорил Суворов-"Быстрота и натиск залог победы". Длительность военных компаний бывает непредсказуемой, как и молчаливое женское согласие на интим.

0

Никогда, если, конечно, она не шлюшка озабоченная. Никогда не хочет. Дело в том, что девушка начинает хотеть с парнем интима только после этого самого интима, после первого. Вот тогда ей нужно "продолжение банкета". А до тех пор, пока парень не раскрутил ее на первый интим, она хотеть не будет.

Неземная 5 [661]
Есть такие парни и мужчины что при одном только его взгляде! уже начинают бушевать гормоны!И ещё совсем не обязательно что она лёгкого поведения как вы выразились если хочет интима,потому что у некоторых девушек и женщин имеется повышенное либидо! Если конечно слышали о таком! Так что всех под одну гребёнку не получиться  1 неделю назад
Sensor [163K]
Если у девушки не было сексуального опыта,если она девственница, то о каком либидо можно говорить?Оно появляется у нее только в процессе...  1 неделю назад
Неземная 5 [661]
Точно не знаю. Вы имеете в виду что у девушки не может быть сексуального влечения если она девственница?  1 неделю назад
Sensor [163K]
Это не я так думаю. Это результаты исследования специалистов в этой области. Они считают, что либидо приходит к женщине только в результате регулярной половой жизни после утраты девственности. Хотя,наверное, возможны и исключения.  1 неделю назад
комментировать
0

Вчера. Потому что хочет его ещё до знакомства с парнем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..